Психология

Смех есть самая верная проба души. (с)... Много ли можно понять о человеке по его смеху?...

Смех слащавый, добрый, насмешливый, злорадный, искусственный, тихий, ржачный, похабный...
Он с головой выдает человека.
Воронкова Наталья
Воронкова Наталья
10 199
Лучший ответ
можно начать с улыбки
Лукьянец Елена
Лукьянец Елена
62 916
По громкому смеху -узнаём глупца...
Юля Крюкова
Юля Крюкова
98 625
Есои человек неприятно смеётся, у меня он вызывает неприязненные чувства.
если человек не смеётся, или смеётся сдержанно, то явно он хранитель тайн. ему есть что скрывать. и он контролирует себя.
а мне нравятся люди простые, которые сами смеются от души, и других заряжают позитивом. правда есть ещё и такие, из которых сочится юмор, хотя они и не смеются громко. такие люди - сознательные генераторы хорошего настроения.
но редко можно встретить людей, которые на столько активно выражают свою радость, что это граничит с безумием и истерикой и сильно контрастирует с окружающим их спокойствием. явно они стремятся и себя расшевелить и других вокруг держать в тонусе. и они явно хотят изменить мир, выражая смехом своё несогласие с пассивностью окружающих людей. но когда им становится есть что скрывать, и они умолкают.
Дина Бусакевич
Дина Бусакевич
74 394
Можно. Особенно над чем он смеется. В смехе можно прочувствовать нотки, по которым можно понять: смеется ли он над горем, чей-то неудачей, либо от того, что он жизнерадостный. Но сейчас ты такого почти не услышишь. Ибо все смеются только от неудач, нежели ты увидишь тихого человека, который по себе белая ворона средь других и который будет смеяться от радости жизни
K*
Kelly *****
99

Похожие вопросы