ах-ха-ха это старая штука:
"Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц.
Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц - ночью.")))
Психология
Что полезнее, солнце или месяц?
Нургуль Жунусбекова
)
Евгения Сергеева
а рисунок откуда?
Евгения Сергеева
а, я думал сама рисовала, интересная картинка
Солнце это здоровье.
Доброй ночи, Оля.)
Нургуль Жунусбекова
Привет)
А это Оль, смотря для чего, но я бы хотела не выбирать, хочу и то и другое)
На севере полезнее солнышко, оно в дефиците, шондi (солнце) всегда почиталось у нас, например, на земле Коми. Считалось, что шондi сотворил Ен - светлый бог, чтобы оно обогревало парму (лес) и людей, а вот месяц противопоставлялся как творение Йомаля (Омöля) - злого бога, он вроде бы отодрал кусок шондi, этот кусок остыл и превратился в месяц, а пятна на нем оставил своими руками. Но месяц не почитали, он не грел) Что Йомаль не делал, оно было всегда хуже и бестолковее)
Солнце конечно
от него все зависит
мягкая подушка и одеяло
полноценный здоровый сон
всё полезное, но обусловленный ум вечно разделяет

Полезно и то и другое, но польза у каждого своя
Месяц на солнце на берегу моря.
Странный вопрос, учитывая что это разные формы материи: месяц - временной отрезок, а Солнце - звезда.
Первое светило - излучает теплый свет, второе - всего лишь его холодным отражает .
Я за страсть . Термоядерную )
водка
Не было бы Солнца, ты бы здесь не сидела и вопросы не задавала, ибо тебя бы вообще не существовало. Вот и делай выводы. А Луна, это так, как не пришей к чему-то рукав, просто спутник Земли. Солнце-это жизнь всех растений и животных, без него всем наступит каюк, капут, могила, смерть всего живого.
Месяц полезнее, солнце слепит
Солнце, это основной источник витамина Д