Психология

Мужчина!;) А если превратишься в женщину? Что будешь делать?))

Рожать буду. Природа диктует.
Валерия Малинина
Лучший ответ
с ума сойдет от женских штучек
Hamuda Leventhal Я ваших месячных боюсь
"Как бог даст!" - ответит ВВП.
А мне больше нравится фраза водителя в конце фильма "В джазе только девушки":" У каждого свои недостатки;"
Ничего, как и все женщины.
Стану феменисткой и лесбиянкой, а потом уйду в тайгу и создам там колонию амазонок, буду нападать на грузовики с товарами и грабить их.
ну ты же прекрасно знаешь.. что делают мужчины.. которые сменили пол..
Г К
Мой характер не изменится
Ой ...
Нелегко будет мне ...
Без женщины )
Танцевать Гопак!
Я недавно фильм смотрел .."Погребальные байки"фильм хорош и там беременный мужчина есть
С учётом данного вопроса и терминов судя по сему в вопросе не учтёно изменение сознания следовательно получится баба с моим мышлением. Раз уж так то мне будет искренне жалко мужчин из за предположения ситуации что другой мужчин которые столкнулись с превращённым мужчиной хулиганом. По итогу в таком случае просто будет проведена инверсия всех целей, привычек и так далее на мужчину. Повяжу косичку на затылке и буду планировать защиту особого мужчины. По итогу то выйдет то образованная женщина с манией к безопасности и особому мужчине, а именно просто ничем не выделяющаяся женщина. Женщина же тоже может зарабатывать. Просто если натянуть мой характер на образ женщины в итоге получится обычная женщина. Что тут спрашивать то?
Nina Nina
Nina Nina Знаешь если честно то я бы не хотел подобного. С учётом того что я видел.