Психология
Жить с тираном, это испытание для чего дается женщинам?
кармические уроки
сами выбирают
Выравнивание сансары.
Наверное, надо снять и убрать пситеррор, снять и убрать гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы,
заинтересовать и вдохновить Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Помочь обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
ОТЧАСТИ КАЖДАЯ САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СВОЕГО ТИРРРРАНААААА....))))
Чтобы понять и бросить его, и найти нормального, доброго мужика).
Нормальные женщины не выбирают себе тиранов)
Правильным путем идём товарищи, а кто отличит, что он тиран, а не наставник?
Для того, чтобы они поумнели и никогда больше не жили с тиранами
Жить со стервой тоже не просто
"Каждый выбирает для себя..."
а переговорить перед сдачей в плен ну никак у нас.. Жаль..
Живите с "тряпкой" и со всеми..
выбор тысячи..
Живите с "тряпкой" и со всеми..
выбор тысячи..
С красивым тираном видимо.
Это случайно не ты Алёночкин Феназепам? Так и ноешь тут десятилетиями? Афигеть просто! : )
Это ваш выбор. Сначала хороший, потом тиран. У девушки раньше работала интуиция, а сейчас только мозгами. Сердцем надо выбирать, а не...