Психология

Как вы обрели цель в жизни?)

Цели определяются в процессе жизнедеятельности человека, нет деятельности-нет и целей!
Han Rae Ulzzang Girl
Лучший ответ
Жизнь подсказала её.
Цель должна быть разумная и достижимая. Для этого нужны были мне точные знания.
Natali Sveshnikova
Думаю над письмом в будущее)
https://www.youtube.com/watch?v=zFr14SA81zY
Илона Касьян
Так до конца и не достигла.
Я за ними не гонялся, они сами мне навязывались. Безо многих из них я охотно обошёлся бы.
Просто однажды в юности увлёкся одним делом раз и навсегда. Оказывается, всё просто :)
научили мну теребить стручок мне это понравилось решил сделать 1) любовь своей первой целью)) а анекдот про баню увеличил меткость мою и газета спид инфо ...
попробовал 2) компьюторные стратегические игры понравилось часто побеждать сделал это развлечением вторая цель
понравилось побеждать решением задач и сделал 3) решение задачек (учёбу) третьей целью скорее нужда гормонов меньше чем в вух предидущих целях...
Интерес подсказал направление.
Helen Максимова
Нет у нас нет цели, не сотвори себе
лишний "хомут".
Осознание того, что Богу не безразлично, как мы себя ведем, придает нашей жизни больше смысла. Это осознание побуждает нас становиться лучше — поистине сто́ящая цель. «Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его»,— говорится в Псалме 111:1. Благоговейный страх перед Богом и исходящее из сердца послушание его заповедям может придать нашей жизни больше смысла.
Цель в том что её ищут до конца жизни, а в итоге все равно умирают
родился бесцельно от любви)
Пытаюсь обрести. Зажралась до 107 кг. Теперь занимаюсь по 3часа спорта в день. Пытаюсь разумно думать, но все равно цель где то далеко мерцает как звезда. Мне кажется что все цели это миражи.