Психология

Как думаете, сегодня день просто так пройдёт?

Я живу проходите день)
Наталья Анатольевна
Лучший ответ
будем надеяться что спокойно.)
Ирина Кохан
Болезни, проблемы, невзгоды, ссоры, обиды, месть,
нежелание прощать и нежелание помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, драки, лишения свободы, убийства Людей с разных конфликтных сторон, войны,
дискуссии и диссертации ради денег, ради своей славы, известности и популярности,
а не ради того, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля = ЭТО ПРОСТО ТАК, ВПУСТУЮ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, наверное.
Никому невыгодно уничтожение Человечества и сбор Огромного Количества Мертвяков =Живых Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ ДУШ, которые не понимают, а за что их тела убили в Этой Жизни, они хотели любить и быть любимыми, они хотели создавать пользу и радость Людям и себе, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, верили в Светлое Будущее.
Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, язык пситеррора, язык запугивания Адом, язык побоев, язык болезней, язык молчания и язык мычания, язык лишения свободы, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Даже если Души 1000 лет или 2000 лет пробудут в Аду, то так и не поймут, а чего от них хотели то? Когда объяснят то? Зачем так долго держали в топках и зажарках в пекле под пситеррором в Аду?
А сейчас то, чего от них хотят, когда Их выпустили из Ада?
Сейчас то, что им надо делать и о чем надо думать?
О чем надо думать Душам без тел, которые наблюдают за событиями, которые сейчас происходят на планете Земля?
Кто и когда это объяснит????
Когда объяснят от Своего Имени при помощи Слов по Человечески о том, что надо делать Людям на планете Земля?
Люди не хотят болеть, страдать и не хотят, чтобы их убивали.
Нет, сегодня великий день! Прошло ровно 2500 лет, как Бицики разбили Мициков под Джибунаго. Всё прогрессивное человечество будет праздновать! )))
Agripina Perlog Jiculin
Нет, с утра у нас всполошились.... В банком каспи. кз.
Убейтетупогончалника и вам зачтется..
OK
Olga Kovaliova
Он пройдет, минуя все ненастья. С любовью, счастьем
канеш просто
День насыщен событиями, привет
Наталья Жилина
Как обычно.. тебя потролю..
Ольга Романова
Да эо будет обычный скучный банальный день когда я вечером приготовлю говядину с фасолью. И он ничем не выдаст я и не буде Примечательно. Вот так и живём пожрать поспать поспать а где же все великое
Elena Lopaeva
Я очень устала, возможно. Но надеюсь, что нет.