Психология

Как смириться с мыслью о том, что лучшие дни уже давно прошли?

Р.
Рая .
Жизнь всегда полосатая. Она не бывает одного цвета.
Если Жизнь у нас одноцветная - значит мы просто разучились видеть
ощущать счастье.

Слишком много претензий, скорби и страха - это лишает человека способности видеть и чувствовать счастье.

Счастье - всегда внутри. Оно не зависит ни от чего внешнего.
Все святые и многие психологи так говорят.
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
Читать японские хайку и искать их в своем сегодня.
Софья Мисюра
Тем не менее, в любой период можно себе приятную жизнь создать...
то только кажется!)
Завтра вы можете позавидовать самому себе!)
А с чего ты решил, что они уже прошли? Ты что свое будущее знаешь что ли?
Юлия Балашова
Ты вообще-то не для того пришел в этот мир что бы наслаждаться лучшими днями. Они прошли потому что был период когда ты рос. А теперь рост прекратился. И ты что то был должен делать, но ты не делаешь вот у тебя и пустота.
Летай перед переходом в иное состояние..
лучшее может еще впереди потому что вы не знаете насколько может быть плохо
Айнур Танаева
Смирение не самая сильная твоя черта.)
выкиньте эти мысли и думайте позитивно а не воспринимая близко мысли чужого корыта))
Наташа Косенко
1 хорошо чо дожил это раз - не всем посчасливилось так долго мучиться как тебе
2 могло быть хуже
3 но почему то никто не хочет думать что могло быть и лучше
Галина- Аля
Радостью, что они были