Психология

..как смирится с мыслью..что для любимого человека мама всегда будет на первом месте?

..к примеру ..его слова: мама знает,что я никуда не денусь,ведь я всегда с ней буду жить,если моя жена будет против,я уйду,не задумываясь"
Аня Холод
Если с интимом все в порядке, мама никогда не будет на первом месте, т. к. мама женщина прошлого, а жена будущего, и мать детей.
Умные жены никогда не противопостовляют себя и свекровь. Ситуация стара как мир.
В народе есть поговорка: "Ночная кукушка всегда дневную перекукует".
Жить со свекровью желательно отдельно, тогда все будет ОК, хотя это понятно как 2х2=4.
В Библии сказано:
"Да покинет муж родителей своих и прилепится к жене своей"
Толкын Дулатова (Спанова)
Лучший ответ
У нормального мужчины мама не на первом месте. У него не первом месте жена, а потом- дочь.
а вы хотите с этим смириться?
Gulzhan Madieva
Аня Холод ..я хочу..мне нужен только этот человек
Родители у нормальных отпрысков - стартовая площадка. Представьте себе, РАКЕТА спрашивает у Байконура, как ей лететь и что делать в космосе? Вот примерно так и у людей должно быть.. .
Поговорите с человеком.. , если у вас нет потенциала. то его уже не переделать... Это порода такая... .
Но я не беру во внимание семейные ценности, которые есть у всех
Толкын Дулатова (Спанова) Ракета "спрашивает", и у Байконура, и у ЦУПа, но это не имеет отношения к Вашему ответу.
Полюбить самой его маму...
Нужно ли Вам мириться с тем, что Вы всегда лишь на втором месте?? ? И с тем, что не он и не Вы управляете ситуацией?
Возможно не стоит соревноваться кто стоит на первом месте, кто на втором. Если мужчина уважает свою мать, то что собственно говоря в этом оскорбительного для жены. Вероятно стоит понимать и принимать и уважать его чувства и к матери и его миропонимание. Его мама не соперница Вам, а союзница. И ей не все-равно в какие женские руки попал ее сын.
На все неразумные доводы с ее стороны - помните, что есть народная мудрость "ночная кукушка дневную перекукует"
Интересная ситуация, вот я только не понял от кого он уйдет не задумываясь, от мамы? Вообще-то вопрос насущный для меня, мама (теща) сидит в печенках, 10 лет пытаюсь смириться, тщетно...
Аня Холод ..от жены,не задумываясь,если она начнет предъявлять претензии к такой патологической любви к матери))))))
но в браке нет.
Анька !
Своя семья и мать для любого человека должны быть на первом месте.
Gulzhan Madieva иногда лучше думать, прежде чем говорить