Психология
Кому хочется верить?)
любимой)))) иначе никак
Бакуля Б.м
Воображаемый друг что тебя забанили?
Искреннему
Себе.
Никому: мы слишком много хотим от людей а потом разочаровываемся : может не завышать планку.
" Люди они же ведь слабые : от них ждёшь чего- то а они слабые "( из фильма "Настройщик")
Боящемуся правды. Информационные пробелы заполняются гипотезами, теме кто думает, и псевда знаниями, верующими. Но всегда, на то, что пока скрыто можно честно признаться себе- я так предполагаю, но факт от меня скрыт... Вот на такое признание себе, в подавляющем большинстве, верующие не способны... И это просто в них говорит эгоизм, желания чувствовать себя особенным. (судя по ответам других, я не в том субъективном акценте услышал вопрос, ну до ладно))).
Хочется то всем, но никому веры нет.
Уже особо никому. Есть пару людей, которым я могу доверять, а остальные могут пиндеть сколько им вздумается. Все равно их слова не воспринимаются как правда. Люди настолько завираются что даже уже сами не видят нестыковок.
верить хочется людям, но по факту "всяк человек ложь" хотелось бы укрепиться в вере к Богу))
Тому, кто вдохновенно играет, на сцене )
"Мы пишем сценарии собственных жизней,
Играем спектакли, срываем премьеры.
Рожденья и свадьбы, прощанья и тризны —
Есть эра до нас, после нас тоже эра.
Мы в чем-то банальны, мы все гениальны,
Из нас что-то пылко творят режиссеры,
А мы по наивности слишком нахальны,
Мы спорим до крика, вгрызаемся в ссоры.
И каждую роль, прочитав в упоенье,
Считаем великой и неповторимой.
И чувствуем сладкую магию сцены,
И прячем лицо за тональностью грима.
Мы все непонятны и непостижимы,
Вселенная в каждом, но как мы ничтожны,
Пажи и паяцы, скитальцы и мимы,
Мы слишком рискованны и осторожны." (С)

"Мы пишем сценарии собственных жизней,
Играем спектакли, срываем премьеры.
Рожденья и свадьбы, прощанья и тризны —
Есть эра до нас, после нас тоже эра.
Мы в чем-то банальны, мы все гениальны,
Из нас что-то пылко творят режиссеры,
А мы по наивности слишком нахальны,
Мы спорим до крика, вгрызаемся в ссоры.
И каждую роль, прочитав в упоенье,
Считаем великой и неповторимой.
И чувствуем сладкую магию сцены,
И прячем лицо за тональностью грима.
Мы все непонятны и непостижимы,
Вселенная в каждом, но как мы ничтожны,
Пажи и паяцы, скитальцы и мимы,
Мы слишком рискованны и осторожны." (С)

убедительному