Психология

Что было бы если бы связали свою жизнь со своей первой любовью?

Никто не застрахован от ошибок, случилось бы всё что угодно,
Я верю в судьбу )
Арай Сыздыкова
Лучший ответ
Так я и связала.

))
Zhanar Umerova
Была бы другая жизнь и другие дети.
А вы, друзья, можете представить, что у вас были бы другие дети? А этих не было?
Вот то-то же...
Оксана Пестова
мы были бы в нищете и оказались бы на улице оба.
Он был Хулиганом, любовь со школы, а я леди. Что из этого бы вышло.. Знаю что он меня Любил, но из его увлечений недозволенным.. когда нибудь бы это закончилось, а дальше? Я бы Оч переживала, тк знаю что к чему, (без подробн) ок., В итоге что это за жизнь такая, ждать любимого неизв ск лет. Возм и стоило того, но его семья переехала после 9 кл, а как оказалось он был мои соседом, квартиры граничили, судьба, кто знает.. ,он жил в соседн парадной и еще у него была электр гитара и он учился на ней играть, опять же моя слабость) я слышала это сквозь стену,. Сейчас не нужно и загадывать.. тк уже прошлое, жаль что судьба посмеялась и прошла стороной, Спс.
Это его, и наша музыка того времени
https://www.youtube.com/watch?v=tAGnKpE4NCI
связала... вышла семья и дочь)
Моя первая школьная любовь меня разочаровала (хоть она и была безответна)
С первой взаимной любовью тоже не сложилось.
Так что я рада, что не связала свою жизнь со своей Первой любовью.
Получила какой-никакой опыт в выборе человека.