Психология
Почему люди смеются, когда другим плохо ?
Радуются, что на их фоне они выглядят успешными - все человек познает в сравнении, поэтому старается не отстать от других в получении разных благ, а если не могут догнать успешных, то радуются, что есть еще менее успешные, чем они.
Это надо у них спрашивать.
Наверное, тайная чипизация Населения используется, Многие Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Психотронщики из зондер команд из разных стран, наверное, постоянно переписывают историю, пытаются скрыть факты и информацию прошлых событий, переворачивают всё с ног на голову, а когда Их Конкуренты и Их Враги Их убивают и приходят к власти в Зондер Командах Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, то они читают эту чушь и этот бред, это враньё и думают, что это правда, в итоге власть над Этими Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, берет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, посылает им тексты через мысли, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а тексты и речи не совпадают с реальной действительно.
И вот если Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА через мысли должен передать : "Опасно! Вы нарушаете Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за это Системы могут Вам создать пситеррор, скорее возрождайтесь к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять! "
То вместо этого Дяди и Тети Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей получают в мозги информацию :" Всё отлично! Вы самые Лучшие и Самые Крутые, идёте против Системы. Это здорово! Вы, Боги! А если будет пситеррор, то Вы пейте антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотики!"
Или в мозги поступают мысли :"Тебе так плохо не потому, что ты нарушаешь Заповеди, Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а потому что Мама, Папа, Бабушки и Дедушки тебн мало внимания уделяют! Иди с ними ссориться и тебе сразу станет легче!"
Насильно в мозги Людям посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Это Сами Люди такие программы и создали.
Вот и результаты.
Потому, что они не сонастроены с другими и крутят педали в своем дурдоме!
их пока не коснулось горе своим крылом.
Либо злодеи, либо дураки, либо еще не вникли в суть вещей.
Потому чтг они моральные уроды

Потому что православные