Психология

Вы с легкостью обрываете ненужные связи ?)

Ненужные несложно прервать. Нужные сложно
Ксюша Гурьева
Лучший ответ
Изначально просто не завожу таких
думаю перед этим
Елена Ли
Из любви ко всем.
Да, рву по живому, так говорят
Maria Durbala
никогда но всегда тяжело и всегда навсегда
а ждать всю жизнь непонятно чего и от кого нет мне сил, я жутко устаю и если человек меня сейчас не любит то не полюбит никогда - очень важно в жизни для каждой женщины быть честной с собой и не обманывать ,,себя,,
нет, без легкости, но обрываю сразу как пойму, что надо
Влада В
Естественно.
Tatyana Artemenko
Легко сказать! ..
Marina Ersultanova
...я бы так сказал... нужные или нет но контакт на всякий нужно сохранить...
Алеся Пелецкая
Очень легко.
нет не легко, всякое разочарование всегда портит веру в людей
Altoha .
да
По ситуации и времени, иногда и нужные, вроде бы, отлетают)
Нельзя прикипать, прирастать, привыкать, приручаться к людям… Когда рвутся эти эфемерные связи, не имеющие физического воплощения, они вырывают кусочки души… Она тоже не имеет физического воплощения, но болит… болит, как… настоящая кровоточащая рана… Боль где-то в груди… в сердце, в мыслях… во всём твоём существе… рвёт. корёжит… забивает мысли… закрывает всё и вся вокруг серой пеленой… Нет. Нельзя.
…но как тогда и возле кого отогреться твоей душе?
Бахыт Искакова
Людмила *у связей магнитное воплощение
Если Военные из разных стран с разных конфликтных сторон лезут в отношения к Людям с целями из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии или ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба, желая на Людей свалить ответственность за дела Других Людей, то в этом случае могут быть разные варианты развития дальнейших событий.
Случаи бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Я все связи обрубаю с лёгкостью, не люблю быть связанной, свободу люблю
Ольга Ляпко
Оно само уходит.. Угасает. Затихает. Растворяется. -сейчас.
Очень тяжело было говорить человеку -нет. Тогда.
Да они как- то сами сходят на нет
Анна Тихонкова
я их просто не завожу..
Викуська ....))))
У меня всё само собой происходит: лишнее отваливается, то, что нужно для опыта - приходит
не обрываю, а просто прекращаю общение. и не всегда знаешь нужно или нет. но когда точно это не моё, ухожу с лёгкостью.
Дочь Монтесумы
Связи не нужно обрывать, когда их нет...)))
Олеся Ершова
Конечно, незачем они мне.
Очень легко. Иначе быть не должно.
Держи своего врага на связи - однажды он тебе сможет пригодиться.
https://www.youtube.com/watch?v=howt8gN1ieI
они не нужные, что время тратить
Аида Татыбаева
Легко.
Я инженер электросвязи!
Ирина Держак
ВычЁркиваю) *
Я их изначально не поддерживаю.
Оборвалась любви струна ..и не звенит теперь она....
Когда убедилась друзей нет, а есть лишь приятели стараюсь связями не обрастать.
Оксана Фролова
Я их просто не создаю с каких-то пор.
Марина Лескова
Очень легко.
Ардак Хасенова
нет... всё зависит от того что на сколько ненужно и что сколько стоило... если раньше то легче
Анастасия Shavnina
Если бы знать, что оно - ненужное. ..Ненужное вообще отваливается само, только удерживать не надо. А ошибешься - отбросишь, а потом оказывается вырвал кусок себя, своей личности, своей сути... Сам. Лучше бы кто-то, было бы кого винить!
Е. Евтушенко
"О сколько нервных и недужных, ненужных связей, дружб ненужных!...
Куда от этого я денусь? О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность, и разобщенность близких душ!..."
Кира Алеева
Я и нужные оборву, если требуется.
С легкостью.
Vera Angel
С радостью
Не рвется лишь то, что неразрывно
Лисёнок !!!
Кира Алеева Потому что неразрывное рвется, отрывая от тебя живое, и убивая в тебе твою цельную личность, твою суть
на раз- два!)))))
Anjela Tomkina Melnik
не знаю, я ненужных связей незавожу, к чему они?
Здравствуйте!

Да, очень легко.
Taniya Xxx
Очень легко.
Алёна Фесенко
не с лёгкостью, но приходится
Дл меня ето легче чем дышать
Знакомства - проще простого, близкие же эм... Пером не описать.
Легко и с удовольствием.
Оборвать то можно с лёгкостью, но бывает такое, что они потом тебя преследуют в виде случайных или неслучайных встреч.
Да