Психология

как посоветуете порвать эмоциональную связь с ненужными людьми?

Gayane Ginosyan
Я сейчас рву через правоохранительные органы. Пристала ко мне умалишеная в сети, не даю ей покоя, раз 100 написала ей, что она мне не интересна. Связь эта эмоциональная у нее пару лет длится. Она обо мне всё разузнала, наворовала моих фоток, портит их, публично их постит, в мире коментировала фото что я больна спидом, пишет какой-то бред сумасшедшего в подарках тут, пишет моим родственникам в соц сетях, знакомым, на работу пишет, короче гонимая на все головешку, одержимая завистливая хабалка. А началось все с того, что она назойливо набивалась в друзья, но не учла, что слава о ней впереди неё идет и уже достаточно давно, все от нее шарахаются и я в ее бедах не виновата, все люди как-то тихо ее отшиаают, игнорят, а я ей прямо сказала все что о ней думаю, что она лишняя в моей жизни, и понеслись преследования. просто мне такие люди даже в виртуальном окружении не нужны, себя не контролирующие, дисгармоничные, , без чувства собственного достоинства и самоуважения, озлобленные, гнилые, маньиакально навязчивые
Олеся Оксана
Лучший ответ
Gayane Ginosyan научите как это делается через правоохранительные органы?
Удобнее всего - молча.
Art Manager Gulya
Gayane Ginosyan они меня даже молча достают
Разом.. как пластырь
Галина Турта
Пустое дело!
ненужных людей попросту не бывает.
Gayane Ginosyan правильно я ей была нужна и очень а мне это нафиг не надо было как и щас
а кто решает о нужности и не нужности?
Аська*** ((((
Gayane Ginosyan я конечно
Захворала - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!... джана))
Наталья .
Осознать их нужность. Для чего пришли в вашу жизнь? Развязать узелки, скрытые от глаз
Можно эмоционально, а можно и молча) Только если есть эмоциональная связь, то не такие уж и не нужные люди по логике)
просто не думать о них) их нет.. они-пустое место
Перестать что-либо обещать в любом смысле и говорить только правду, не стесняясь.
Дарья Каганова Чё ты-то лезешь с тупыми советами, баран? Чмo,ползающее на коленях перед бабой? Сам хер поймёшь кто - полупидор полубаба и ещё лезешь со своими вонючими двумя копейками. Гандон.
не общаться
Ты уже порвала. Как заметишь что ты им неприятна, порвут и они.
Gayane Ginosyan да лаадно врагов всегда советовали держать на привязи