Психология
Что придаёт марионетке сил порвать все связи со своим кукловодом-манипулятором?
Состояние. когда она доведена до отчаяния
полное понимание замкнутого круга... чаще всего марионетка не может выбраться из за того что принимает все это за нормальную действительность
Марионетка до смерти остаётся под кукловодом... разница лишь в динне поводка
Дело в том, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям и эта информация может легко распознаваться, эти чужие и вредные тексты через мысли, которые насильно посылают в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то можно распознать,
если Люди научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
но при этом многие обычные и нормальные тексты через мысли в мозги в головы Людям могут тоже быть созданы Самим Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
и неизвестно для каких целей он может использовать эти жизненные наработки Этих Людей?
Так что рано говорить о том, что порвали связь с Манипулятором и Кукловодом=Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
марионетке сил не прибавить ...нужно избавляться от роботизации и зомбирования
Проснувшиеся чувство своего собственного достоинства
Появление другого кукловода.
Живи своей жизнью не позорься. тебе то что до них?
Ольга Штарк
Почему Вас это так волнует?
Надя Шилова
Проснувшиеся чувство своего достоинства