Психология

Что придаёт Вам силы жить?

Сам процесс хизни, возможность каждое утро радоваться -ведь оно снова наступило! А могло бы и нет) ) Снова видеть прекрасный мир! Слышать любимую музыку и близких людей! Можно двигаться, танцевать! любить и испытывать радость от того, что имею....
***кристина ***
Лучший ответ
Хобби...
Zhan Adina
Встреча с непознанным, новые интересные знания и общение с другом.
Елена К
Понимание.
Л.
Лена .
Я не должна умереть раньше родителей; если будут проблемы со здоровьем у мужа, я не должна оставлять дочь одну в этом мире, а ее будущих детей без бабушки. А еще мне дает силы жить пример отца, что я из его рода.
Елена Резина
Я не имею право оставить одних жену и дочерей, не имею право быть слабым, не имею право проплакаться в жилетку (блин иногда волком выть хочется) . Моя вера, моя семья.
Любовь моих близких.
Вера в Истину, Доброту, Терпение.
по-разному: ) от жизненной ситуации зависит. иногда эти силы и так есть, через край плещет, и жить интересно, даже не задумываешься, что и на что должно хватать. был период, когда просто существовала. катилась по инерции, сил не было вообще, может и "ушла" бы. но и на это их не было. иногда черпаю их в долге и принципах. иногда в безделье, иногда в напряжённой работе. меня почему-то беготня и стресс окрыляют: ) иногда просто в солнечном свете и свежем воздухе. иногда в постановке целей, иногда в их достижении. иногда в одиночестве и размышлениях, а иногда в хорошей компании.
мне кажется, что постоянным и надёжным источником сил для нас является то, что настолько каждодневно-действенно, что перестаём замечать. от этого легко перестать ценить, а когда не ценишь, то понижается благотворное действие. например - семья, друзья, природа. много чего, у каждого своё и не одно.
да: ) спасибо за замечательные вопросы:)
Рита Смирнова
Враги. Не дождутся!
утро каждого дня