Психология
Вера во что придаёт вам силы?
Вера в лучшее
Верю в судьбу, в себя и в Бога
Вера в то, что все люди хорошие, делают друг другу добро и любят друг друга.
Ирина Смирнова
У тю-тю-тю)
Sergeeva Oksana
Что то Люда на тебя это не похоже
В ПУТИНА
В правильность своих мыслей и поступков.
Что всё будет хорошо
вера в ученых. если бы я не знал что на свете есть умные люди пинками гонящие упирающееся человечество вперед, я бы давно сдался на милость идиотов
В мечту.
Это казалось нереальным.
Но как только начала идти по направлению к ней.
Начали происходить чудеса.)
Это казалось нереальным.
Начали происходить чудеса.)
В милосердие Божие и в Его святой промысел)
Мне помогает вера в лучшее будущее - Царство Небесное..
Не сочтите меня фанатиком, Мари, - просто я уже много лет верю в вечную жизнь, и стремлюсь к ней, как Домой..
Это состояние, когда всё, происходящее с тобой здесь, - просто превратности непростого пути к желанному Приюту...
Когда об этом помнишь, - становится легко и спокойно за будущее..
Когда веришь в это, - тебе открыт неиссякаемый источник силы!
Один знакомый как-то сказал: "Всё кончится хорошо. А, если что-то кончилось плохо, - то это ещё не конец!"
Тем и живём)..
Виктория Бас (Трапезникова)
и да.. спасибо за вопрос))
В то, что карась всё-таки клюнет
Евреям 11:1 Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
вера в то, что когда-нибудь твоя любимая тян из аниме не станет реальной, а ты это поймешь и пойдешь дрочить. Причем скорее всего на неё же.