Психология
Вы- лидер по натуре или ведомый?
Есть ещё вариант - сам по себе, так лучше.
Я из вторых.
я где-то там,
не очень чтоб далековато,
но для себя - лидер
не очень чтоб далековато,
но для себя - лидер
Единоличник.
Одиночка. Свое дело знаю. Не ведомая. Не лидер. Но свое дело знаю. Сама за все отвечаю.
я никто)))
Всегда себя чувствую в крайностях - либо лидер, либо изгой
Власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = мне это нравится.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе,
а в роли Ведомого Работника на работе или Ведущего Начальника, то для меня это особой роли не играет.
В случае, если Люди переживают, что их могут загипнотезировать и заблокировать потоки информации, которые должны были поступать в их мозги,
под гипнозом от пситеррора они могут озвереть,
то на всякий случай себе записывают Имя и Фамилию, Адрес Человека, которому доверяют и который сумеет понять сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, умеет прощать и поддерживать Духовно в трудную минуту так, чтобы заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, поможет знаниями из своих познаний Жизни на планете Земля.
Не? Не записывают, а создают какие=то другие заметочки?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ, наверное, ждёт, когда его разблокируют?
Хватит с меня лидерства, сам по себе
Я лидер, не в смысле, что люблю заниматься сплочением масс, я лидер внутри, мне не нужны поводыри.
Ведомый))
Не лидер, мне кажется меня можно провести, наверно
Приспособленец.
Надо было написать вместо "лидер" - "ведущий".
Ведомый. От слова ведать) веды. Ведьма..