Человеку.
Что будете делать? Пойдете просить прощения?. Начнёте исправлять "дела рук своих"? Или "упретесь" , будете мучиться, но никогда не признаете, что не правы...
Или что то ещё сделаете?
Психология
Ну теперь серьезно.. Если ваши проблемы в жизни, это следствие того, что вы сделали незаслуженно плохо другому ++
Пойду и попрошу прощения.
Все проблемы в жизни от дурной головы, которая ногам покоя не даёт.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения изнасиловали Многих Людей,
насильно посылали разные мысли в мозги Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил было сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
и что?
После этого Их Мишени должны ходить извиняться за то, что их изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения?
Ну, даже если предположить, что Психотронщики из зондер команд из разных стран сами стали Мишенями для Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
то зачем они скрыли знания и информацию об этом?
Ведь не зная информацию об этом, не получается понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ!
Не надо Людей мучать!
Когда уже пожелают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Научиться разумно управлять погодой на планете!
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля = это хоть им интересно создать на планете Земля?
Не надоели потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
и что?
Не надо Людей мучать!
у меня нет проблем в жизни... не делал никому плохого... по крайне мере из того что помню...)))))))))))
Исправляться стану, и больше ничего.
В моей жизни не было таких проблем... А людям кто усложняет свою жизнь тем, что кому-то делает плохо, рекомендую стать на путь исправления...
мои проблемы с этим не связаны
и вообще проблемы бывают не у того, КТО сделал зло, а у того, КОМУ его сделали
Анна Фетисова
Да нет.. если эти проблемы не видно, то это не означает, что их нет. Бумеранг никто отменить не может..
Разберёмся