Психология

Вот жил обычный человек и вдруг, ну так сложилось, он стал у власти. Что с ним будет?))

К власти не приходят вдруг, это особое желание, когда человек готов переступить через все препятствия любым способом, пойти на любой компромисс, принести в жертву власти все остальное. Это очень сильное желание. Но если по какому-то неожиданному случаю во власть попадает человек, не имеющий такого сильного желания, готового на все, чтобы удержаться у власти, то он вылетит оттуда так же неожиданно, как и попал, потому что там никого не жалеют, убирают всех мешающих.
Айсулу Турысбаева
Лучший ответ
Путитн?
Господимоймиленькийбоженька не на ночь глядя..)))
Татьяна Крылова не не не))
никаких конкретных людей не имела в виду
Любая власть-это система.
И случайные люди туда редко попадают.
А если попал-то или начинаешь жить по правилам этой системы.
Либо тебя быстро съедят.

))
все то же самое и будет что есть при других политиках. будет Путин или губернатор мало чем отличающийся от предыдущих. потому что будет думать о своей прибыли а не о нововведениях.
Наташа Золото
Хорошоге или отравят или пристрелят а дерьмо править станет.
Все зависит от того в каком состоянии ему досталось страна . Обычно монарха 16-17 века концентрировали все финансовые потоки в своих руках . Они это делали не для того, что провести реформы, а для того, чтоб укрепить свою власть . Монархи реформаторы, если и проводили реформы в государстве, то только для того, чтоб было с кого налоги собирать .
Pogremyffka )))
Начнётся переоценка ценностей и взглядов.
Встал у Власти?
Ну, что делать? Начинать надо быстренько в процессе работы наверстывать упущенное.
Для начала можно смело и отважно научиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Подчинённых, следить за тем, чтобы не было хакерских атак, проверить исправность работы Спутников в Космосе, беспилотников, работу в бункерах под Землёй на территории Страны.
Вот может быть полезен мирный дружный план действий.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Там специальная свита, всякие протоколы, и человек уже не человек.)))
Алла Дрыга
Гадалка расскажет.
М=
Мока)) =))
Для благочестивого человека подобное переквалифицирование станет подобно снисхождению в ад. Постоянное умственное, эмоциональное и физическое напряжение, все 24 часа в сутки, беЗпрестанные переговоры и выступления, невероятных масштабов ответственность, вечные возгласы вечно недовольных властью, куча завистников и врагов, нескончаемые переезды и перелёты, беЗтолковые тут, беЗтолковые там, отсутствие банальной возможности выйти в свет незамеченным, пройтись по улицам, магазинам, паркам в тишине собственных мыслей, не встречая навязчивых возгласов и пристальных следящих взглядов. На виду, постоянно на виду.
И это лишь самое малое. Ну его к чёрту такую круговерть-околесицу.
Так что, отвечая на поставленный вопрос, нормальный человек, будучи совестлив и благороден в своём устроении, оказавшийся у властных удил, просто напросто либо свихнётся рассудком, либо огрубеет до состояния камня. Станет жёстким и суровым по неизбежности иной линии поведения [для него].
Бразды власти - это рок и недюжинный крест. Не дай Бог такой радости. Как по мне, уж лучше жить в малом достатке, но спокойствии и тишине.
От способностей его, с него спросится.
Вера Суханова
Это либо неприятности, либо большая ответственность.
Если не будет работать на тёмную империю уберут.
тот кто рядом разбудит)
Упадёт.