Психология
Такой страной был СССР, а сейчас что это за страна?

вариант 4

Сейчас народ живет лучше
А сейчас территория, заселенная народом.
сейчас это акционерное общество, а не страна, а СССР строили по НАГОРНОЙ проповеди ХРИСТА.)
...первая страна, на которой отрабатывалась технология... цветной революции и развала страны.... преуспевшей не смотря ни на что.
Екатерина Таранина
...за картиночку спасибо! Сохраню...
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то должны знать, что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, то не удивлюсь, если узнаю, что Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного масштаба
не понравилось то, что на планете Земля создали Люди, не понравилась программа Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Если создали оружие и повесили его на видное место, то должны знать, что рано или поздно кто-то по тянется к этому оружию, чтобы выстрелить.
И вот когда были созданы терракты, массовые убийства Людей с разных конфликтных, то не было ядерных взрывов, а была бомбёжка территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, потому что Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор толкали против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, при этом Правый Сектор находится на территории СССР, поэтому их не стали бомбить, нетрудно об этом догадаться.
Есть такая точка зрения, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ развалил СССР на разные страны на территории СССР, чтобы не было программы Судный День и не было ядерных взрывов, просто началось медленное уничтожение Всего Человечества без ядерных взрывов.
Униженная страна третьего мира с ядерным оружием
Давайте поплачем все вместе о былых заслугах и опять ничего делать не будем. Какой народ такая и страна сейчас. Посмотри сколько тупого быдла в РФ, воинственного, необразованного быдла
Вы лучше про репрессии раскажите: https://www.youtube.com/watch?v=ldspRKggR7w
Анна Овсянникова
Расскажите вы лучше на, с документами по каждому делу
А теперь это Путинстан
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин.
Когда гордиться нечем.
Страна спасшая мир от фашизма - без помощи союзников бы это не получилось.
Самая читающая страна - это вы как определили ?
Великая спортивная держава - тупое патриотическое достижение никому не нужное
Бесплатная медицина для всех - у других тоже всегда была
Лучшая в мире система образования - и где сейчас эти образованные патриоты? Куда делись ?
С избирательным правом? Пхаха не смешите - в России и СССР никогда не было честных выборов
Государство с которым считался весь мир - вот это достижение, когда тебя все боятся что хорошего ?
Страна первой покорившей космос - тоже патриотическая фигня, какая разница кто первый его покорил? Это политическая Война .
Эльмира Тегисбаева
Единственный союзник это Тыва, которая объявила войну фашистской германии 22 Июня 1941 года.
Анна Овсянникова
"В 1944 году, когда Советская армия была на гране проигрыша"
Уха ха ха! Сталинград и Курск оказывается проигрышным. Ха ха ха.
https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/017/621/content/tablitsa-db01afd79e40b47cffe251e29250f0f8.jpg