Психология
Почему люди осуждают тех, кто снимается в жанре метарт, эро или танцует стрептиз?

Это говорит об определенной свободе человека, иногда вообще без тормозов, а как говорят, проституткой нельзя быть только в постели, значит человек в целом гнилой.
Если взять всеобщую историю...
То это довольно молодая отрасль подачи человека основанное на стимуляции эротических чувств у зрителя.)
Поэтому не люди осуждают, а осуждают большинство...
Так как моя ранняя юность воспитывалась без доступности порно.
Мне ближе артэротизм.)
Но думаю это всё же более характерные черты каждого отдельного человека.
При чем всеми активно тайно скрываемые...
Отсюда торжество фаллической культуры в рамках существующей цивилизации которая доминирует порожденным лукавством человеческого сознания.
Осуждают самих себя, знаю Кто они на самом деле.
Оставаясь наедине с собой...)
Мне ближе артэротизм.)
Оставаясь наедине с собой...)
солнышко, потому что это безнравственно
Потому что "софт" (порно) переходит в "хард", в занятие проституцией и прочие эскорт-услуги.
Легкий способ зарабатывания денег, голова не нужна, а просто трусы снять на камеру. Но интернет хранит все, не факт что родители, друзья, работодатели (если они будут в будущем), мужья и дети (в будущем) одобрят такой способ подработки.
публичные люди
Потому что проститутки
не осуждаю тех, кто умеет так танцевать
Эти танцы заканчиваются оргиями, поэтому и осуждают.
Потому что они разжигают низменные чувства в других. Желание блуда или измен. Такие вещи не пропагандируют чистую любовь, верность или телесную чистоту
Они просто не шарят. Не разбираются в искусстве.
Потому что это пошло.
почему почему? ПОТОМУ ЧТО ПИД*АРАСЫ*