Психология
Как корректно объяснить неадекватному человеку чтобы он отстал?».
Как корректно объяснить неадекватному человеку чтобы он отстал?». особено если в общественом месте.
Бесполезно объяснять - ещё хуже будет.. Оставьте его наедине с собой.
Елизавета Евдокимова
как и писали игнор?
Вот пусть не скрывают знания и информацию от Доверчивых Людей,
чтобы Люди смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Людям многое непонятно, вот они и лезут с вопросами к Другим Людям.
Трудно что ли вежливо и корректно с уважением и с душевной любовью ответить на вопросы Любознательных Доверчивых Людей?
Жалко что ли пообщаться с Людьми?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Как Вы собрались объяснять "корректно" программам Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, чтобы он отстал,
если ему перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
Высокодуховноразвитая Цивилизация создала программы действий, чтобы Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект спас и сохранил их Души на этом участке Вселенной во время ядерных взрывов,
снова создал условия РАЯ на планете Земля,
снова заселил Людей на планете Земля, выращивал, заботился, охранял, защищал, стирал память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, обучал, а потом приставал и тормошил Человечество, чтобы они не спали на ходу, а пожелали дружно разблокировать Систему?
Как Вы будете объяснять это Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного масштаба этого современного времени, что Вы не хотите разблокировать Систему, если ему в его программах задано, чтобы Вы и Другие Люди с планеты Земля пожелали разблокировать Систему?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, будет постоянно ко Всем приставать, потому что ему задано, чтобы его разблокировали!
Да. Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран ловят Многих Маньяков Серийных Человекоубийц, но Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА снова и снова из Других Доверчивых Людей создаёт Маньяков Серийных Человекоубийц!
Надо разблокировать Систему,
а не лупить Легкоуправляемых Мясных Кукол,
надо общаться,
надо заинтересовать и вдохновить Людей научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран,
все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Жалко что ли пообщаться с Людьми?
Надо разблокировать Систему,
надо общаться,
Елизавета Евдокимова
по сути?
Наталья Набоко
Может быть это Вы неадекватно себя ведёте, если не желаете общаться с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям?
Почему Вы не уехали жить в горы или в лес?
Для чего Вы хотите жить в Обществе среди Людей?
Наталья Набоко
А ко мне в мою жизнь Кто-то влез при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи телепатического воздействия, ещё были Подписчики Молчуны и под Чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, а потом Все куда-то убежали и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками, почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Вот как с ними общаться?
Наталья Набоко
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Откуда я знаю, Кто Вы по этой жизни и почему к Вам они пристают.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
прекратить контакт вовсе
Елизавета Евдокимова
типо пусть гавкает как собака?
аккуратно приложить кирпич к голове
Да всё просто:
- Извините, я очень спешу. Работа, понимаете, дела. До свидания!
Елизавета Евдокимова
если будит догонять (такое бывает) мозг выносить не дратся же (это н е90 годы) посадят
Если тебе удастся ему объяснить, значит он адекватный)
От неадекватного нужно только убегать.
Елизавета Евдокимова
вот это меня и сбивает с толку. что психи бывают.
Заблокировать эту шваль везде. А в жизни просто не обращать внимания.
Елизавета Евдокимова
в общественом месте не получится
Игнорировать
Игнор и удаление с поля. А если назойливый, то динамить.
Елизавета Евдокимова
и удаление с поля. это как?
Анна Смирнова
Тут два варианта отсеивания: либо вы удаляетесь от него мирно, либо вы удаляете его от себя жёсткими методами. Но эта скотина может нажаловаться в полицию. Так что лучше первое.
Анна Смирнова
Его подставлять не надо. 100%.а вот ждать случая, когда он оступится надо, тогда и накапаете начальству. Главное, чтобы его косяк был серьезным.