Психология

Как максимально корректно объяснить девушке что она дура?

главное, чтобы она, после Ваших объяснений, максимально корректно среагировала на обвинения в дурости, в чем я очень сомневаюсь)) тогда стОит ли начинать? Да и не гоже мужчине уподобаться до таких объяснений, даже если она и дура, она прежде всего женщина, не нравится-идите другой дорогой, делов то)
Татьяна Ярославцева
Лучший ответ
Если все так плохо, то не стоит ))
..
... ...
Если дуре объяснять корректно, она не поймёт боюсь.... дуры понимают, только когда им говорят в лоб)
Марина Окунева
А просто отойти нельзя ?! Значит сильно задела !
Вероятно не такая уж дура.. . сам посуди !
Юлия Филатова
наверное так и сказать. ложь еще хуже.
На личном примере...)
Понять сперва что ты сам дурак
Соня Лиса
Ира Прилепская ты уже понял? :)
Зачем ей это объяснять?

Если ты пытаешься кому-то объяснить что он идиот, значит, скорее всего сам в своей вменяемойти сомневаешься.
Бесполезная трата нервов и времени.)
Татьяна Florange
И кода до Вас умных дойдеть, что люди умные таких вещей в принципе не объясняют: чел с диагнозом - не воспримет, глупый не воткнется, умный при таких наездах сам посмотрит на вас как на то самое)))
Если она действительно дура, то она все равно не поймет. Зачем напрасно напрягаться? Можно просто не общаться и все.
С.
Силена .
Признать себя дураком. Девушка на вас зла держать не будет, а вы можете по тихому прекратить с ней все отношения.
Л*
Лариса ***
Просто найти другую, которая отвечает вашим интелектуальным потребностям
Viktoriya Spichakova
Что бы понимать, что кто то глупец, надо понять одно-не являешься ли ты таковы для нее?
подарить перекись!
И. Л.
многозначительным молчанием)
Вика
Она знает, ей говорили, не первый год на свете живёт, не парься по этому поводу.
Ничего нового вы ей этим не откроете.
Если надо объяснять - то не надо объяснять!!!