Психология
Как объяснить девушке?
Как объяснить девушке, что смотреть на других девушек нормально? Простите за тавтологию. С порно та же история. Может есть локоничная и простая для понимания статья? Я видимо объясняю недоступно, или в данном случае не являюсь авторитетом.
да никак, попробуй бросить
Арина Толкочекова
Не хочу
Вообще, девушка должна думать о здоровье своего любимого. Чтобы у него не было застоя в простате, то есть, был регулярный секс. Если она не может обеспечить регулярный секс, то пусть приведёт подругу.
Девушка должна заботиться о настроении и тонусе любимого, быть красивой, возбуждать его. А если не может, пусть включит ему порно или выгуливает его по Арбату вечером.
Если девушка вместо заботы бесконтрольно ревнует, то у неё проблемы с интеллектом. Таких девушек обычно называют "курицами".
)
объясните ей так, что у всех людей в глубине души есть свои желания, и каждый человек может нравиться другим, люди смотрят друг на друга и восхищаются, у каждого человека есть совесть и честь, если кто то считает, что у Вас нет совести и чести, то лучше пусть оставят Вас в покое.
Арина Толкочекова
Прости, я не понимаю тебя.
Нет, смотреть на других девушек - ненормально. Полигамность, в принципе, гнилая тема, свойственная биомусору.
Арина Толкочекова
Сэр, что вы забыли в разделе психологии?
Муж и жена лежат на пляже. Муж провожает глазами каждую девушку.
Жена:
- Не забывайся, ты все-таки со мной!
- Дорогая, если я и на диете, то это вовсе не значит, что я не могу посмотреть в меню.
Жена:
- Не забывайся, ты все-таки со мной!
Арина Толкочекова
Народный фольклор это конечно хорошо, но ничего не объясняет с научной точки зрения.
ну наверное сделать девушку лядью, тогда она тебя поймет
Арина Толкочекова
Что вы, черт побери, такое несете?!
А что вы чувствуете, когда она заглядывается на других парней?))
Арина Толкочекова
Я взрослый человек. Понимаю что раз смотрит, значит есть какой то интерес, желание, возможно потребность. Отвечая на ваш вопрос, наверное ничего не вызывает, редко обращаю на это внимание.
Есть люди - собственники. Люди, ревнивые, жадные, требующие внимания только себе и никому более. Твоя девушка как раз собственник. Либо по жизни такая, либо не прониклась еще доверием к тебе. В таком случае ты должен заверить её, что она для тебя особенная, твоя, ничья более. Заверь её, что она для тебя прекрасна во всех смыслах. Что бы понять это вам обоим, я приведу пример.
Вот смотрите вы вместе порно. Не нужно молча засматриваться на красивую девушку в кино, спроси свою пассию, что ей нравится в актрисе, а что в актере, пообсуждайте, поделитесь своими вкусами, ведь вы оба смотрите на людей, чужих вам людей, и смотрите вы на них потому что они красивые, грациозные, необычные, ловкие, сильные и так далее. Обсудите и решите друг для друга, что те люди вокруг вас, чужаки, они просто как мебель, её можно обсуждать с эстетической и практической точки зрения. Говорите честно о том, что вам в этих людях нравится, а что нет, что привлекает ваше внимание.
"У неё такие волосы блестящие, как думаешь это краска или реально такой цвет?", "смотри какой качок! интересно, удобно ли с такими рельефами, он же будто надувной!", "Смотри, а у той женщины классная фигура, это платье такое или она фитнесом упарывается?", "Наушники классные, где она их купила?", "смотри, как много веснушек! А зеленоглазым идет. Редко такое увидишь.". И многое другое.
Просто обсуждайте. Со стороны это выглядит немного неловко, но это успокаивает партнера, заставляет его удостовериться в том, что тебя не привлекает чужой человек, как личность или сексуальный партнер, а именно в эстетическом или практическом плане. Обсуждайте то же порно, какая там нужна растяжка для тех или иных поз, как лучше двигаться, узнавайте почему у вас получается как-то иначе всё, позанимайтесь вместе чтобы достичь такого же результата, обсуждайте всё, абсолютно всё. Просто обсуждайте. Только так вы сможете доверять друг другу и сможете избежать разногласий. Это всего лишь эстетика, всего лишь вкус. Это как любоваться котиками на выставке по телеку, сидя в обьятиях любимой, своей кошечки, которую ты не продашь ни за какую породистую шаверму.
Арина Толкочекова
Окей, это уже ближе к психологии. Пофиг на вопрос, я так понял тут никто не может дать источник. Я давно увлекаюсь психологией и понимаю, что да как. Проблема в том, что я не могу доступно ей объяснить. К слову, куда может зайти разговор, если речь пойдет не об эстетике а о сексуальности?
никак вы это не объясните, потому что это не нормально.
Арина Толкочекова
Почему это не нормально? Есть научная позиция с точки зрения психологии или вы просто моралистка?