Психология
Как максимально корректно объяснить девушке что она дура?
эммм.... лучше не стоит ей даже пытаться показать или сказать что она дура, потому что она дура и никогда не поймёт что она дура, а лишь только обидиться на вас
а ЗАЧЕМ?))
))))))) Это так субъективно. Для Вас она - дура, а для кого-то, возможно, кладезь мудрости) Попробуйте как-то помягче, безоценочно, объяснить. Ну, например.. хм.. разностью интересов, жизненных приоритетов. Ну, не совпадаете, бывает)
ну объяснишь максимально корректно, дальше что? почувствуешь себя более умным, снимешь камень с души, вырастешь в своих глазах? умного человека такие вопросы не занимают
зачем объяснять дуре. что она дура, все равно не поймет - ведь она дура!
может скорее всего вы дурак, чем она дура. умный такие вопросы задавать не будет.
Промолчите и улыбнитесь. ) А так как понятно, что долго Вы молчать не сможете, сведите общение к минимуму. Даже самая недалекая девушка поймет, что ВЫ ее считаете неинтересной, и скоро необходимость что-либо ей объяснять пропадет сама собой.
А кто виноват, что вы до нее свою мысль донести не в состоянии?
Ты ей хоть по английски объясняй - бесполезно, потому что она - дура.
Зачем? Подбирите другие слова, если оскорбить хотите.
Это ты дурень, раз оказался в такой ситуации, что объяснять надо.
Максимально корректно, это не говорить об этом девушке. У молодого человека у самого весьма немного ума и тем более порядочности если он задаётся подобным вопросом. Для девушки глупость простительна, а для парня нет.
А оно тебе надо? Не трать нервные клетки, ни свои ни её - смысла ноль.
для начало аргументируйте что она дура, с чего вы это взяли, если это действительно так, то мы сами ей объясним корректно а вы идите, не тратьте силы и нервы )))
прямо, глядя в глаза, скажи, что считаете ее дурой
нужно просто промолчать
" RUSLAN AKHANOV" Соглашусь с ним. Факт остается фактом, не объяснишь ты ей, что она не догоняет! так что просто промолчи, и улыбнись ей.