Психология
Как объяснить девушке что она тупоголовая дура, чтобы она не обиделась?
Или она не дура? Может это просто "бабская логика"?
каждый охотник ХОЧЕТ знать где сидит фазан...)) ) ...но только умная женщина МОЖЕТ притворится "блондинкой" ))) не имея на то никаких оснований....)) ) И если это "факт"... то ей "с тебя" обязательно что-то надо...)))))) ) причем со счетом 1:0 в её пользу. . как минимум))))))))))))))))))))))
А может ничего и не надо объяснять, если все так уж запущено
Будь умнее :-))
Подарите руководство :Поваренная книга... в красивой обложке.
Видимо парень не очень умен, раз ему близки тупоголовые девушки.
Может рядом с умными он сам кажется туповатым,
и только тупоголывым он кажется умным?
Ольга Николаева
Я написал что близок с ней? Разуй глаза странник!
А зачем объяснять? С точки зрения умного человека, это глупо.
Дорогая ты вся розовым светешся.
а с чего ты решил, что ум - это главное в жизни?) )
ты ведь и сам не слишком умный, а я так ваще идиот, шо тебе такие вещи объясняю XD
Уважаемый Олег! Похвали. если неумна - обрадуется..
Милая, ты такая добрая и наивная!!!!
Олег как вы думаете ...если задать такой вопрос вашей сестре.... слушай у тебя бабская логика! ? .ей понравится!?
Ничего не говори-нарисуй это.
скажи ей, что она гризетка
будет спрашивать скажи не знаю, сошлись на чехова
Объясни на пальцах что ты имеешь в виду, или скажи... дорогая я очень ценю твоё мнение, выслушай и сделай по своему.
Промолчи, за умного сойдешь. А вообще - Подлец человек, и подлец тот, кто его за это подлецом называет.
А стоит ли объяснять?
А в чём дело то?
ничего не говори лучше...