Психология

Во что играют бестолковые дети на уроках?)

Вспоминайте, во что Вы играли на уроках.
Вспомнайте и пишите ответы.
Поделитесь информацией.
Меня должны были перенаправить общаться с Преступниками из Преступного Мира, Фашистами и Террористами, Сатанистами, чтобы заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, подружиться, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
А вместо этого меня "затолкали" в интернете к Тайным Агентам Военных и Тайным Агентам Полиции, которые под масками Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников лазиют в интернете?
Так Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, наверное, не может понять, Кто есть Кто тут на планете Земля?
То ли Преступники, которые притворяются, что работают на Военных и Полицейских, а при этом сами себе на уме,
то ли это Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских которые в целях безопасности Стран внедряются в круги Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Фашистов, Террористов, Сатанистов, Дьяволопоклонников?
Поэтому у нас и не получилась общаться?
Они сначала уверенно и ловко орудовали в интернете в разных программах, а потом чего-то перепугались и врассыпную разбежались по интернету, спрятались и молчат около 5 лет?
Евгения Челнакова
Лучший ответ
В морской бой.