Психология

В какие причинно - следственные связи вы вступали в молодости? По какой причине вы оказались под следствием?)

а вы кто, ментор?
Екатерина Михалева
Лучший ответ
Не было такого -в моей биографии.
За то, что противопоставил себя коллективу и отказался участвовать в групповой коррупционной деятельности
Алена Федина
Конгениально, конгениально!
Лена Роженцова
) В молодости я еще не понимала, что ничто на Земле не проходит бесследно. Поэтому в различные связи вступала легко и непринужденно) Последствия некоторых разгребаю до сих пор)
это мне вспомнилось встречалась там со следователем... ой... и это вот пришло и задаёт вопросы кто красил стол нюхает рюмки мне.... рассматривает всё что я и не видела у меня квартира сдана была студенты жили... и я думаю чё пришол то.... вещьдоки что ли к делу собирать посадят меня терь ну.... первою в роду... следствие карочь проводил... а у негож дома тож шагу не ступи прям следит ну... да с дуру связалась ониж умеют улыбаться там приглашать... а так я знала что ли... онж молодой но ку-ку.... работы не хватало видно нашол кем заняцца... нет бы там цветы всякие приятности вот это вот мне нервы опять на кулак мотать.... они там часто раз ку-ку и два ку-ку осмелюсь сказать... в своём доме нельзя ся чувствовать нормально с таким... низнаю по какой причине он понял што уполномочен))
вот у себя как то никто не даст порыться дома походить потрындеть да забесплатно всем это как то ненравится из наблюдений.... но у других то этож не у себя.... это можно значит))