Психология
Как вы думаете, что делают тут недовольные жизнью люди?)
Энергетически подпитываются.
льют негатив всем подряд
Бесят)))
А куда им деться? В реале еще труднее
Мечтают, чтобы их заметили.
Такое свойство человека, быть всё время недовольным.
Им надо с кем то общаться надо тоже кому то высказывать своё недовольство
ведь в реальной жизни они уже всех достали своим нытьём
Скулят, вампирят)))
Довольных жизнью здесь нет или очень мало)
Разве можно быть довольным в такой жизни?
Специально в аптеку зашла посмотреть есть ли ещё в продаже стерильные бинты и вата, ваты не оказалось, предложили салфетки.
Вы повязки от covid в упаковке покупаете по ТУ и с описанием? С инструкцией по применению? Они одеваются на лицо и закрывают доступ воздуха)

Галина Курочкина

ой как то не замечала
Задают вопросы
ноют.)
Вот и мне хотелось бы узнать, а Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Кто это под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Кто они такие и что им надо было от меня?
Дар речи потеряли?
Своё поведение не желают объяснить?
Так и будут крутиться и вертеться под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Дар речи потеряли?
Своё поведение не желают объяснить?
Виктория Штефанова
После жалоб в Полицию, путем лишения свободы не решаются вопросы, связанные с причинами проблем, а решаются вопросы, связанные с последствиями проблем.
Люди хотят решить вопросы, связанные с причинами проблем или не хотят?
Если не решить вопросы, связанные с причинами проблем, то постоянно будут появляться последствия проблем.
В итоге Многие Дети и Многие Внуки Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, становятся Наркоманами Наркозависимыми и Преступниками? Это такое наказание Системы за то, чтобы не желают разблокировать Систему?
Тут все недовольны жизнью, иначе бы не сидели, а релаксировали довольные жизнью
делятся тем, что имеют, последнее, можно сказать, отдают)
дак они везде)))
Выплевывают свою желчь
ноют...)))))))
Своё недовольство изливают)
Они её изменяют ...