Психология
Что должно быть у женщины, что бы мужчина тянулся к ней, ночи не спал?
душевно тепло, уют, добро, юмор, понимание, всегда вкусная еда
Душевный магнит.
изюминка

Искусственный интеллект?)
Узкая как у мыши))))
Пульт от телевизора
Ну, это уже похоже на насилие со стороны Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Если Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ начнёт каждый день и каждую ночь обо мне насильно посылать навязчивые мысли в мозги Мужчине, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции сильной влюбленности в меня,
ещё и не будет давать спать спокойно Этому Мужчине,
ночью разными способами будет постоянно будить Его и при этом в Его мозги посылать навязчивые мысли обо мне,
а во сне будет ему в его сны заталкивать мой образ,
то я сочувствовую Ему,
я не заказывала это делать,
это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА по его каким=то соображениям это может создавать,
но для чего?
Вот надо понять это, надо помочь снять пситеррор, надо помочь снять гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы.
Это если Сам Человек считает нужным и понимает, что ему это не нужно.
А если желания Мужчины совпадают с разработками Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то в этом случае всё=равно надо решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
то я сочувствовую Ему,
я не заказывала это делать,
но для чего?
Это не поддается объяснению. Это на уровне подсознания.
обаяние магическая женская привлекательность, редкое качество, но такие люди есть от природы)
высокая значимость для него