Психология

Так ли на самом деле НЕ важно прошлое избранника? Честно и объективно если

это его фундамент вообще-то, там все основы Личности
Марфуга Нуржанова
Лучший ответ
Да на всякий случай точно...)

Случаи о многом говорят.
Да кто же их будет раскрывать настежь эти шкафы...

Но без проявленной честности.
Важна честность новых отношений.
Которые начинаются без кавырянии в прошлом.
Которые человек может как раз и хочет изменить.
Нужна может быть и помощь со стороны.

Субъективно это потом...
А вначале да - объективность)
Nurgul Kalikova
вы - его очередная повторенная ошибка
Ника Былкова
Важно. И интересно, и важно. Вообще, не зря раньше было принято подробно интересоваться не только прошлым избранника, но и прошлым его предков. Мало ли чё там, в генах сидеть может, и неожиданно объявиться.
Марина Печко
если попал в неприятности по ошибке, по наговору, то да неважно, а если в здравом уме и твёрдой памяти, то надо оценить, насколько оно было пагубно
Важно или нет, но знать надо. На всякий случай)
Важно, конечно. Но лучше о нем не спрашивать. Вдруг получишь честный и откровенный ответ?

А с другой стороны - мы ОБА взрослые люди и вполне понятно, что до встречи у каждого из нас было что-то и кто-то. Глупо думать, что тебе достался цветок несорванный)

Добрый вечер!)
Василиса Премудрая добрый вечер)
Пока любовь горит... а паровоз назад... не тянет
Оксана Король
А если прошлое с убийствами?!!
Людмила Ковалько так вот и говорил что убить может)
Что он про прошлое несёт обиды воз совсем он значит. Не хорошь
Если он разведён и с прицепами...
10 убили, 90 продали в Афган... хотел вас спасти... НО! достаньтесь ВЫ чужим егерям...
Людмила Ковалько Надо спасти)
Марина Демиденко А как.? .мы же один на один! а их сколько... они ликуют... поведут на эшафот...
поздно...
Если он все еще тащит его на своей спине, то важно. А если нет, то нет.
Наталья Поплавская как точно дымочек ответил
смотря какое прошлое
Оксана Барило
Смотря куда избирать
важно конечно, из прошлого человек становится настоящим
Мила Хасанова