Психология

Люблю Талькова, но не люблю некоторые его полит песни. Например песню Стоп думаю себе.

Зачем такую фигню писать? В ней Он обвиняет Брежнева с министрами в воровстве. Что за хр.. нь вообще?
Пишет хрень потому, что его бог обидел и не подарил мозгов. Вот, он и заболел хрисбанутостью головного мозга и стал писать такие песни!
Татьяна Пьянкова
Лучший ответ
тогда это модно было...) впрочем сваливать на власть все свои беды, в чем она виновата или не виновата, модным было всегда...
Гузель Баишева
А я не люблю ни Талькова, ни его песни, ни его имидж. Не люблю ни бардов ни шансон ни блатняк. Ни вообще всю это вне законную романтику. Многие любят песни за слова. В них они видят смысл, на который отзывается их душа. Я никогда не искал в песнях смысл...
Вопрос, наверно, к Талькову, а это в Мистику
Многие песни и фильмы, написанные и снятые в то переходное время сейчас выглядят очень наивными, а что-то даже стыдно смотреть. Общество того времени было в целом достаточно инфантильным. Думали, свалим эту старую прогнившую партноменклатурную систему и заживём как на западе. Тальков тоже поддался всеобщим настроениям.
Очень умный был мужчина. Мне у него нравится песня "Я вернусь".
Ленок Советова
любит-не любит-плюнет -..
Лера Северин
Не знаю, не слушал его (,жаль стало как его выстрелили, в роде пел и пел. Мне из тех времён, стандартный набор Аквариум, Машина времени, Восскресенья, я по рельсам развивался.
не нравилось совсем..
хрень и пафосные песенки.
псевдопатриоты..
их докуя таких было идиотов..
то поручик бросил коня - стадионы поднимал белогвардейские
-теперь поет что сделан в СССР. дошло бля.
то мальчики мажоры
а теперь такие мажоры аж писдец какие мажоры..
те старые мажоры просто нищета ни о чем ..и сам тоже..
где козлянчик с башкой в аквариуме . ?
все блеял с претензией типа ум есть . оказалось нету ума..
Таня Пытляк
Я так же думал про Цоя. Но мне повезло - услышал Группу крови, и так резануло в памяти, как нашивали на рукав, перед отправкой, в 1980-ом и группу и номер, чтобы после боя труп опознать смогли или нужную кровь перелить, если только раненному... Просто не встретилась тебе песня, задевшая за больное, пережитое.