Психология

Как вы относитесь к дисциплине, порядку, правилам? Или все это не для вас?

Очень хорошо отношусь. Правила не просто так существуют, а чтобы жизнь не превратилась в хаос.
Анастасия Лешукова
Лучший ответ
поддерживаю
Общепринятые правили поведения в обществе иногда соблюдаю
Правила нужны они облегчают людям жизнь. Но всегда есть исключения из них.
Юля Ткаченко
Valentina Drobysheva
средне...
Яна Ромодина
Все это устанавливают люди. Одни правила необходимы для жизни в обществе, а иные навязывают, а целесообразности в них не видно.
Анна Немировская Евгения. Сотворён был человек, а не людь...
Там, где должна быть дисциплина - нормально отношусь. Но дисциплина должна быть, прежде всего, в выполнении рабочих планов, а не в поминутно скрупулёзных появлениях на работу. И тех свободных, что к нашему делу хотели пристать и халявой кормиться - десятками в шею
Я человек дееспособный и взаимодействую с миром по человечески. Для людей, есть международные права человека. Правила направленны на того, для кого они написаны и ни как иначе. Есть правила и законы для различных персон: есть правила и законы для граждан, есть правила и законы для физических лиц, есть правила и законы для юридических лиц, есть правила и законы для должностных лиц и так далее и тому подобное.
Ненавижу дисциплину и правила, но признаю их острую необходимость
Лилия Казанова
Человек сотворён - свободным.

* * *
Что понимаем под словом свобода?
Где нам искать её, чтобы найти?
Что нужно сделать, и это блаженство,
Всем существом моим приобрести?
Птица, парящая в небе, свободна,
Рыба свободна, плескаясь в воде,
Если принял в своё сердце Любовь,
Жить будешь вечно в Своей среде!

* * *
Почему вдруг становится трудно?
Оглянувшись назад, понимаем тогда:
Не из праха выходит горе
И не с неба приходит беда.
За поступки свои получаем,
Обвинять неуместно совсем никого,
зло таится в самом человеке.
И силы черпает в свободе его.

* * *
Найти и потерять, искать и ошибаться,
Идти одним путём и снова возвращаться,
Без принуждения творить добро и зло,
Когда весь тленный мир во зле лежит,
На этом, как на каменной основе,
Свобода человека состоит.
Не будет милости достоин человек,
Что о спасении не думает вовек,
Обманывается лестию он сильно
И хочет, чтоб к спасению вели насильно.
ну.... я служила в армии пять лет.... и сегодня моя профессия связана с детской медициной. ..в этих занятиях нет места для безотвественого поведения
Балычева (Фомина) Татьяна * * *

Кто под законом, не избегнут наказанья___(Евр. 9, 22)
Для любомудрых существует воздержанье.
Не будем утруждать себя - «постом»
Когда прикрылся сатана – крестом… ___(Евангелие Царствия 3,19)

Служители диавола в рясах, совершают всевозможные мерзкие таинства при наличии орудия диавола – креста. Врачи, тоже прикрылись крестом, только красным. Если – бы вы знали, как они ликуют, когда умирает ребёнок. И у фашистов, развязавших кровопролитную войну, также был крест.
Светлана Никуличева В Израильской армии?
Светлана Никуличева Азбуку Морзе знаешь?
Светлана Никуличева А я подумал, что ты радистка Кэт...
Плохо. Это не для меня
Тамара**** ****
Положительно, особо в коронавирус, где нужны такие положительные качества. Надоели давно в людях: безответственность, безолаберность, разгильдяйство, пофигизм, поверхностность, несознательность, лмцемерие. Сразу видно от чего страна в заднице! Даже маски, и те халтурно носят: нос открыт в лучшем случае, в худшем- на подбородке .
Отношусь как к дзюбе