Психология
Могли бы вы дать рекомендации, как пройти достойно испытание славой, богатством?
Обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, в этом случае даже в прожиточном минимуме по трезвому жить хорошо, приятно и легко.
Не тешить самолюбие не ждать похвал а делать не для когото чегото а для себя а Если все на публику то будет все но нестоящее
ни того, ни другого не имеем, так что извините )
мне отдай.. научу жить долго и не болеть.. а то с деньгами закопают рано..
Испытание?)... если ты действительно человек, а не "животное о двух ногах, лишенное перьев", то тебя это не испортит.
достойные не стремятся к этому прежде всего.... но если так получилось, что дьявол искушает вас, то вы должны помнить про Христа, которого он тоже искушал.... и стремиться быть как Христос.... отказаться от этого... ибо не любите мир и то что в нем, ибо все что в нем ест похоть очей и гордость житейская....
Дам но с тебя литр самогонки. Богатство надо своё вкладывать в дело и работать над этим делом... это я тебе говорю как бизнесмен бывший и который забросил свой бизнес по ремонту автомобилей в своём гараже... а у меня всё есть в гараже чтоб сделать ремонт автомобиля.. даже пресс есть.. Но запомни то что налоги государства тебя уничтожат и твой мелкий бизнес.
Natasha Penkrat
Рано или поздно твоё тело износится, а Душа улетит на Тот Свет или ты тут вечно в этом теле жить собрался?
Natasha Penkrat
К тому, чтобы помнил, что уничтожение может быть не только Других Людей.