Психология
Как вы реагируете и чувствуете себя, когда вас психологически насилуют, пытаясь выдавить мозг?
Делаю вид, что внимательно слушаю и киваю головой... а сам в это время думаю о чем-то своём
Эркинай Кадинова
;-) а я всегда напрягаюсь и пытаюсь противостоять, что забирает очень много моих сил. Блин
Жесть то какая.
Эркинай Кадинова
ой, и не говорите.
Нас хрен изнасилуешь.
А над попытками этими мы смеемся.
Макакова страсть.
А над попытками этими мы смеемся.
Макакова страсть.
Как можно реагировать на воздействие программ Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему?
А Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ ждёт, когда его разблокируют?
Нормальная реакция может быть,
неужели это непонятно?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА теребит и тормошит Человечество, чтобы Человечество пожелало разблокировать Систему.
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран?
Они ждут, когда Люди из небогатых без власти кругов за них создадут всю работу по улучшению качества жизни Людей на планете,
помогут создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а потом уже в финале завершения работы им резко создадут провокации, из них попытаются создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а Сами в роли Спасителей выйдут и на правах Спасителей заберут себе победу и Джекпот,
встанут во главе Системы, вместо Мирового Правительства?
Лохов нашли?
В заговоре с Военными и Полицейскими, с Людьми из Спецслужб из разных стран?
В таком случае терять нечего,
а только польза будет, если ничего не будут делать Люди из небогатых без власти кругов, если их не желают поддержать Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран.
ОЙ! Ну, им очень легко создать провокации и подставы, если у Людей мирная противозаконная деятельность, потому что помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается мирная противозаконная деятельность, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Деньги заплатят Провокаторам, ещё внушат им, что это борьба за Справедливость, Провокатры и поверят, что они во Имя Справедливости создают провокации и подставы, типа как будто борятся с Замаскированными Злодеями? А на самом деле то они не Злодеи, а это их оклеветали и оболгали, наврали о них?
А если Начальники не лишат свободы Своих Подчиненных за нарушения Законов Страны, то Дяди и Тети написать могут жалобы в Вышестоящие Органы, чтобы Этих Начальников Военных, Начальников Полицейских, Начальников Людей из Спецслужб сняли с должностей и лишили свободы.
Враги и Конкуренты не дремлют, а ждут своего часа?
Так проблема то у Президентов Стран и у Руководства Стран не в том, что Народ бунтует под гипнозом и под пситеррором, а проблема то в поведении Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб на территории Их Стран, потому что Они не слушаются Президента и Руководство.
Нормальная реакция может быть,
неужели это непонятно?
Лохов нашли?
В таком случае терять нечего,
Алена Филиппова
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и соответственно есть Президент СССР и Руководство на территории СССР.
А Дяди и Тети из Военных Организаций на территории СССР не желают слушать указания Президента СССР и Руководства СССР, а растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука!
Алена Филиппова
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб на территории СССР до сих пор не могут понять, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы и каким образом работает Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы, который так и не смогли выключить, не смогли вырубить, не смогли сломать Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты!
Алена Филиппова
Непонятно?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР могут придти наказания разного, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы.
Узнали Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР?
А?
Алена Филиппова
На территории США создана Защита Периметра Территории США = Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Всех Людей на территории США.
Все без исключения Военные США на территории США должны и обязаны подчиняться Президенту США и Руководству США, должны и обязаны защищать Руководство США, Президента США, Народ США!
А то за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории США со спутников из космоса пситеррор летит в Президента США и в Руководство США!
Алена Филиппова
Потому что так созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, что Президент и Руководство Страны командуют Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб на территории Их Стран, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран в первую очередь пситеррор может полететь в Президента Страны и в Руководство Страны, потому что они руководят Страной, а Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб им подчиняться должны и обязаны!
Алена Филиппова
А Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, Эти Хитрые Военные Психотронщики из зондер команд крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, а при этом то им не рассказывают правду о том, чем они на самом деле занимаются.
Президент Страны и Руководство Страны под гипнозом что ли? Срочно снять гипноз надо с Президентов и с Руководства Стран. Выяснить, не подливают ли им в их еду и напитки психотропные средства и у кого в управлении чипы, которые находятся в телах Президента и Руководства Стран!
Стараюсь не участвовать в его спектакле...
Может быть вас вот такой совет устроит?

давлю им ещё сильнее
Эркинай Кадинова
ахахах
Надо безропотно соглашаться) типа ага, ага
Я так рявкну, что оппонент заикой станет. Расхочется ему давить....
как?
"в ужасе*
и ты, Брут?
в смысле, и ты Смузя????
и таки здравствуй, да
"в ужасе*
и ты, Брут?
в смысле, и ты Смузя????
и таки здравствуй, да
Агрессивно
Эркинай Кадинова
это да.
У меня наоборот недостаток этого