Психология

Как реагировать если чувствуешь что тебя бессовестно обманывают прикрываясь вроде как хорошим отношением?

Рвать к чёртовой матери такие "отношения".
Ни к чему хорошему они не приведут.
Насиба Темирова
Лучший ответ
Порой люди ошибаются) скажу одно - строго несудить)
промолчать и сделать по своему
Катя Волкова
Подигрывать в ответ. И делать выводы.
перестань быть жертвой!
Ольга Наказина
НЕ открывая своего мнения НЕ "идти на поводу", быть впредь внимательней. Если Вы из тех, кто ищет правду, кто взращивает в себе доброе отношение к людям. то со временем получите бОльший простор в подобных ситуациях. Хорошее отношение НЕ "показывают" - оно становится заметным постепенно, а тот кто хвалит и льстит Вам - ищет для СЕБЯ выгоды.
Нина Ниночка
Наталия Настенко Спасибо ! Очень исчерпывающе!
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
Зухра Ищанова
быть искренним, сказать что думаешь
но думать можно много чего, и человека обидеть, мягче, но что бы суть дошла
Человек может относиться к тебе именно поэтому так, потому что ты проявляешь слабость такого рода, неуверенность, боишься сказать правду
Чувствуешь что обманывают и реально обманывают - разные вещи. И если "вроде как хорошее отношение" действительно хорошее, то гоните это "чувство бессовестного обмана" к чертовой матери!!!)))
на эту тему написаны кучи книг.
я обычно делаю так: пытаюсь представить че от меня хотят и делаю ченить противоположное
а иногда честно спрашиваю глядя челу в глаза: ты же врешь, я просто это чувствую. после он он меня уже ниче не хочет
Kamshat Tuganbaeva
Люди, бывает, неосознанно врут. И сами верят.
если это очевидно, то соглашусь с ответом выше)