Психология
Как вы думаете, а это всегда так - один любит, а другой позволяет себя любить? Или бывает как-то и иначе? Как?)
да нет ..бывает часто что и оба любят ...вот так совпадает ..живут же долго и по многу лет ...может сначала один любил а второй нет ..а потом и второй полюбил первого не меньше ..
Да нет.. конечно бывает иначе
Позволяет в первое время. Потом либо не хочет быть с ним либо влюбляется и живут вместе
Бывает и иначе-взаимно

Не проверено, не факт. Кто то говоил, что в природе всё гормонично. Ну да конечно, эта девушка, всю жизнь или 20 лет, а может и больше, как сложится, будет терпеть тебя каждый день, а ты как дурачёк ей верешь, а она ещё и попиливает мозг, от досады конечно. Ссоры и недовольства. Если гармония, то это хорошо вероятно, полная гармония, но наверное, это 1 случай, на 1000. Что бы и гармония, подходящий энергии, да ещё и почти читаем мысли друг друга, как говориться. Так может, сурогаточка, да и дело с концом, не проблем, не истерик, не алиментов, не мучений. А за тот труд что потрачен, на всё это ухаживание и подстилание, как многие, чуть ли не коврики и целуют ноги присмыкаясь, фу, а после этого, они заявляют, что они ещё и люди и личность. Так если можно было, затраченных всех денег, ещё и на куклу андроида хватило, она неотличима от реальной девушки и человека, совсем, только с настройками по желанию заказчика, любовь постоянная и преданная, есть конечно свобода рамок характера, но обажает хозяина. Делов то, и нет проблем, хочешь кукла в рот тебе смотреть будет и твоего ребёнка воспитывать, по желанию, не упрёков, не пиления, всё ладно и гладко и тратишься, тоже самое, только на обслуживание ежегодное, но это куда меньше чем на реальную девушку, да ещё и на содержание ребёнка хватает. Девушки, всё ниже и ниже падают в необходимости, со своим исключительным нравом. В мире миллиарды людей, но всё ещё есть, одинокие люди. А так же люди несчастливые в браке, разведённые и вынужденные платить алименты, на воспитание ребёнка, но не быть уверенным, доходят ли средства до ребёнка, и почему они оседают в кармане бывшей и её нового мужечка, и что бывший муж должен содержать, нового хахаля, оплачивая горичительные напитки, и почему сам новый избранник не, содержит ребёнка, раз, видиться с ребёнком не дают почти, а его Мать, заявляет, что это она его родила и он её ребёнок, а бывший муж невоспринимаеться вообще, она его видеть не хочет, ей противно. Так почему действует этот дурацкий закон и новый хахаль, неоплачивает, потребности, только её ребёнка, как заявляет, бывшая жена.