Психология
Боитесь доверять своему внутреннему голосу ?)
Я только на него и надеюсь!
Он никогда ещё не подводил.
Только им до сих пор жива и сохранна, льстецов и лжецов чувствую кожей
Иногда просто в запарке не успеваю его услышать.
Голосистый! ..
нет
Так больше доверять не кому))
А КОМУ ЖЕ ЕЩЕ))
уже нет. начинаю понимать что он чаще всего бывает прав.
боюсь доверять внешнему
Что именно?
Я только его и слушаю
У меня его нет - всё в пределах разумного.
Иногда.
Мой внутренний голос - долбоеп. Даёт неверную наводку
Интуиция и есть Бог!!!! А вот, то что мне скучно пугает...
У меня внутри тоже я
Да) он такой бессовестный))
не то что бы особо.... нет... но вобще то важно откуда он.... у всего своя природа даже у внутреннего голоса.... и дело не всегда в доверии.... а в том что мож он и не нужен вовсе... этож каждый сам понимает что его что то изводит... или наоборот...
Теперь только ему
я пока что не болею шизофренией
А кому же еще доверять, если не себе. Меня он не обманул. Только чел м легко сд всякого, обман это в порядке вещей
Я игнорировала подсказки Высшего я... что поделать) Не доверяла себе.
Нет. Верю, как себе.
Мы с ним заодно.
Всегда доверяю и ни разу не подвёл)
ИНТУИЦИЯ? НЕТ--ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС=Вспоминаю: . В селе- где я по направлению после института работала--пошла зимним вечером я к колодцу воды свежей набрать-т. к. в ту что была--мышь упала и утонула. Вот иду я по снежной тропинке. тишина вокруг. мороз щиплет голые руки. холодно: даже собаки попрятались от мороза--не слышны. высоко в небе холодно мерцают звёзды. дорожка скользская. иду осторожно- неся свой беременный живот. Вот и колодец--батюшки: его сруб настолько обледенел- что и подойти страшно--горка льда от него тянется в полметра длиной. чуть ступила ещё полшага и почувствовала что падаю "солдатиком"на лёд- а в полуметре от меня открытый колодец. Мелькнула мысль: я упаду головой в него!!! и вдруг в голове кто-то крикнул: сгруппируйся "калачиком"!!!.Я в мгновенье подогнула колени и упала на бок. уффф. сруб с чернеющим жерлом смерти был от моей головы в 20 см. на падение и мою реакцию ушло секунды три. ЖИВА!!! в трансе от пережитого я забыла ведро и шла обратно осознавая ужас произошедшего: вот утонула бы - а наутро нашли бы меня в колодце и подумали- что утопилась я сама. Вот такая история приключилась А кто крикнул. подсказал мне--не знаю.
Это не внутренний голос! Это шизофрения )
в каком смысле