Психология
Интересно, в бане все равны или есть какие-то отличия по рангам?
Там все различия оставлены в раздевалке.
другие там работают
конечно есть.
без рангов)) я вам как профи бани говорю)))
У кого писька длиннее тот король
В бане видно ...у кого мочалка больше...
У кого пуза больше тот и лох...
У каждого ранга своя баня и посторонним туда ходу нет.
Есть равнее. Как у Оруэлла.
Я был в Австрии в бане в Бадене
У бассейна целебного источника.. Там все вместе моются нагишом, мужчины и женщины, дети и старики. И никто не комплексует, кроме меня, поначалу. Потом привык!
Я был в Австрии в бане в Бадене
Иногда в саунах принимаются даже государственные решения
Ранги есть везде и всегда. Но как бы в некоторых условиях появляется видимость демократичности и особой духовной близости
Вообще это интересная тема - баня, как нечто сакральное и мистическое
бан- бану рознь. для кого это временное явление, а для кого насовсем.
Перед Богом все равны, а в бане все разные!
отличий нет... все под одну гребёнку
Никогда не видел чтоб в бане честь отдавали)))))
В бане царей нет. Веник в Бане дороже денег.
В бане как в храме все равны и мат запрещен.
Ненавижу эти бани... Зайдёшь в эту баню а пот с головы прям ручьём капает ..я так на работе даже летом в жаркую погоду не потею как в этой бане... Дышать нечем.. Я только уважаю свою душевую кабинку.. посидел.. помылся.. радио послушал.. массаж спины водой.. вот это я люблю а не бани эти
Есть Но посижу послушаю.