Психология

Интересно, в бане все равны или есть какие-то отличия по рангам?

Там все различия оставлены в раздевалке.
Надежда Путилина
Лучший ответ
другие там работают
Олеся Ром
конечно есть.
Veronica =)
без рангов)) я вам как профи бани говорю)))
У кого писька длиннее тот король
Ольга Зыкова
В бане видно ...у кого мочалка больше...
У кого пуза больше тот и лох...
Мария Пресная
У каждого ранга своя баня и посторонним туда ходу нет.
Марина Мудрова
Есть равнее. Как у Оруэлла.
Я был в Австрии в бане в Бадене
У бассейна целебного источника.. Там все вместе моются нагишом, мужчины и женщины, дети и старики. И никто не комплексует, кроме меня, поначалу. Потом привык!
Иногда в саунах принимаются даже государственные решения
Ранги есть везде и всегда. Но как бы в некоторых условиях появляется видимость демократичности и особой духовной близости
Вообще это интересная тема - баня, как нечто сакральное и мистическое
бан- бану рознь. для кого это временное явление, а для кого насовсем.
Перед Богом все равны, а в бане все разные!
отличий нет... все под одну гребёнку
Marina Vital'evna S.
Никогда не видел чтоб в бане честь отдавали)))))
V*
Vvv.70 **********
В бане царей нет. Веник в Бане дороже денег.
Ксюша Ткаленко
В бане как в храме все равны и мат запрещен.
Ненавижу эти бани... Зайдёшь в эту баню а пот с головы прям ручьём капает ..я так на работе даже летом в жаркую погоду не потею как в этой бане... Дышать нечем.. Я только уважаю свою душевую кабинку.. посидел.. помылся.. радио послушал.. массаж спины водой.. вот это я люблю а не бани эти
Есть Но посижу послушаю.