Психология

Как смириться с безответной любовью?

Что делать, если нашла мужчину своей мечты, но ты ему безразлична? А ты сильно влюбилась.
**мадина **
Думай о том, что, страдая, ты тратишь своё здоровье и нервы впустую. Всё равно ничего не изменится, он не полюбит. Перестать прокручивать в голове возможные фантазии насчёт того, что всё могло бы быть. Не могло. И не будет. Смысл тогда?
Галина Гаридова
Лучший ответ
Катерина *** какая умница а сказала нет у меня мозгов значит притворяешься да?
Прекратить общение, время поможет.
Наслаждайся своей любовью и радуйся что имеешь этот дар.
Смириться, постараться забыть.
Большинство людей на сей планете через это проходили. Слишком много уже сказано на это тему.
Переживете. Это было есть и будет.
Saule Balashova
Дождаться когда он умрёт своей естественной смертью и отпраздновать это событие как победу над несправедливостью.
Это страсть, а не любовь...
Жанна Муканова
безответная любовь легче ответной но несчастной. наслаждайтесь чувствами. в ней самое главное - от него нет проблем и недостатки терпеть не приходится.
Катерина *** и пусть катится на все четыре сторон)
Смотря чего вы от него хотите
- выйти замуж и наплодить кучу детишек - требуется одна тактика, а влюбить в себя. поматросить и бросить - совсем другая
Пережить этот период, найти в себе силы жить дальше и наслаждатса жизнью
Может быть, он не девственник?) Тогда и повода страдать нет. Ты же любишь только девственников.

А вообще нужно переключиться на другие сферы жизни: карьера, творчество, спорт, путешествия, волонтёрство. Сразу же появятся новые цели в жизни, и мужчина отойдёт на второй план.
**мадина ** На счет девственности не знаю. Но он идеал для меня по внешности и поведению, плюс он богатый и успешный. А найти кого то лучше я уже вряд ли смогу в моем возрасте, все либо женаты, либо неликвид.
покушать можно
Оля Семёнова
это же Вы влюбились?..
Не вешайте на других Личные проблемы.
Разбирайтесь сами.
Вы не для себя и не для других.
я бы Вас отправила в Делит...
;)
|Love Клубнику|
Страдания облагораживают
Во всём можно найти плюсы
)
Самоуважение должно перебарывать. Вы достойны лучшего, чем безответная любовь.
Просто будьте благодарны, и помните - любовь это свобода...
Анна Корыстова
как тут смиришься
найти ответную
Алла Семчук
Ничего, это пройдёт. Только преследованиями объекта влюблённости страдать не надо. Слушайте любимые песни, живите дальше.
Не представляю как можно любить человека, которому на тебя плевать. Это скорее с психикой связано, комплексы какие нибудь
прям фи вам... он вас не любит ..а вы типа любите.. вы дурочка?...
Svetlana Svetlana
Катерина *** дура не дура ей хочется ласка хотя бы и остальное что у него есть
Ничего не сделаешь, тяжело, но смирись, поплачь и еще