Психология
Хочу стать умной, красивой и культурной. С чего начать?
С первого пункта начни, стань умной) для этого закрой ответы, открой книгу
Вы опоздали-все это закладывается в детстве.
Таки... С красивой стать проще... а там уж... однако...
Встаньте перед зеркалом, улыбнитесь (это важно) и скажите себе "Я умная! Красивая! Культурная! =) Вот и все. Вы великолепны.
Ну если хочется чего -то большего, есть литература, которая позволит Вам стать более кхм... культурнее.
Как то так.
стань святой, культурным не доверяют
Тебе уже ничего не поможет
Программу окультуривания составить, причём с графиком. Что-то вроде: "8:00 - перестать ругать матом, 8:30 - ещё что-то." И так полный комплекс)
жди ответы и анализируй.)) Привет.
Света Минеева
привет
С перекура. А потом собрать единомышленников и идти к Волшебнику Изумрудного города
Если срочно, то просто убеди себя в том что ты уже ею являешься ))
Быть хорошей
Бином Ньютона - это ...
?
зы... с Азбуки .. Наверное..
)
?
зы... с Азбуки .. Наверное..
)
Красивой стать, остальное не замедлит.
Совсем не про грим речь.
С зарядки. Можно от страха.
С Умной. Притом слитно
Добрый вечер. В целом, у вас с этим и так всё в порядке. Совершенство приходит через тренировки и тела и духа.
Света Минеева
добрый вечер)
Так уже начали)) С желания обычно всё и начинается.
Молчать и внимательно, без всяких комментариев слушать других
начать с красивой.... потому что мужчины лучше видят чем соображают.... потом умной - хотя в идеале ум слегка прячут.... а культурной.... ну не знаю.... как говорила Великая Ф. Раневская...." лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.... так что....
начни уважать понимать и прощать
Надо уметь хотеть
найди умного пацана