По-моему, ко всему.
Нельзя относиться философски выборочно к чему-то отдельно.
Нужно философски относиться к самой жизни.
Пруст говорил, что единственная настоящая философия – это та, которая состоит «в восстановлении или в узнавании того, что есть на самом деле».
То есть философия не есть какое-то учение или ученое книжное занятие, а есть часть нашей жизни, потому что если философией называется наша способность установить, что есть на самом деле, в том числе в наших чувствах, то, следовательно, философия есть элемент того, какими будут наши чувства или состояния после того, как мы установили, что они значат на самом деле.
Психология
К чему надо относиться философски в этой жизни?)
К проблемам и отношениям

хорошее быстро заканчивается, в отличие от остального
С любовью к мудрости в жизни ни к чему не надо относиться.
Мудрость она приходит с опытом, может быть большой опыт, кто раз 5 брачевался... а мудрости так и не получить )
То, что мы все таки стареем и как бы кто не пытался улучшить внешнюю свою оболочку, то это самообман....
Много думать нельзя.
К тому, что с нами происходит: будь то печали, радости, удачи или препятствия.
философски обычно относятся к проблемам, не имеющим решения. наверное к таким, но сперва убедитесь достоверно, что решений именно нет, иначе это так и останется заглушкой на месте какого-нибудь важного знания
к женской логике
к женским клятвам
к женской верности
к женским словам
к женским клятвам
к женской верности
к женским словам
К кружке кофе, которая на удивление часто остаётся на половину пустой