Психология

Как вы думаете, есть ли сила, которая в этом мире наказывает зло и злых людей?... Я не о полиции)

Зло не наказывают.
Его просто Силы ограничивают.
И ритмически ослабевают его возможности.
Зло подчиняется Добру.
В силу своей изначальной вселенской слабости.
Выраженной через духовные миры.

Поэтому эра культа зла.
Да, заявила о себе.
Как там в фильме Место Встречи.
Ожидаем Эру Милосердия.

Злые люди наказывают сами себя.
Уходя ваще в абсолютно злые полностью миры бытия.
Согласно конечно некой градации...
Наталья Краснова
Лучший ответ
Наталья Краснова Фильм может спутал.
Короче монолог З. Герда)
Факты не бывают хорошими или плохими\ Добром или Злом\. Хорошими или плохими могут быть наши предсталения \оценки\ о них.
Рене Декарт ( а можт быть Сенека).
То что может быть добром для одного человека \нации\ может быть злом для других людей \ народов, наций\. Например поработитель или завоеватель получает преимущества \ Добро\ по сравнению с порабощёнными и\или завоёванными.
Ахааха)) ты уже такая большая, а всё ещё веришь в сказки)))
Ира Ира
Окружающие и наказывают, потому что все люди, в основном нормальные.
Олеся Матяш
Есть... но как правило... наказание зла не происходит тогда когда это было бы справедливо...
они сами себя и наказывают или накажут позже, иногда слишком поздно, перед порогом Вечности
Asem Kunanbaeva
есть БИЗНЕС КОРПОРАЦИИ и торговля.)
Сила действия = силе противодействия
(3 закон Ньютона)
Гуни))) Гул[Ь]Нур
Есть конечно. За базар по любому придётся ответить.
Дария Solovova
Они сами себя наказывают. Вряд ли что-то хорошее случится с человеком, если в нем только зло. Многие в этом и утопают. Сама чуть не утонула)
Vita Vedeneeva
Как тогда появился Гитлер? Повидимому нет.
Юлия Малахова
Елена Ятманкина а как он умер?)
Юлия Малахова Он успел сделать свое зло. Система стоит признать не эффективна )
нет, Виктория.
зло и злодеи процветают
Юлия Малашина
Елена Ятманкина а я видела как они умирали в стращных муках
Рок. Он преследует тех, кто пошел против заповедей. Имхо.
Summer Xd
Есть.
Танюшечка .