Зло не наказывают.
Его просто Силы ограничивают.
И ритмически ослабевают его возможности.
Зло подчиняется Добру.
В силу своей изначальной вселенской слабости.
Выраженной через духовные миры.
Поэтому эра культа зла.
Да, заявила о себе.
Как там в фильме Место Встречи.
Ожидаем Эру Милосердия.
Злые люди наказывают сами себя.
Уходя ваще в абсолютно злые полностью миры бытия.
Согласно конечно некой градации...
Психология
Как вы думаете, есть ли сила, которая в этом мире наказывает зло и злых людей?... Я не о полиции)
Факты не бывают хорошими или плохими\ Добром или Злом\. Хорошими или плохими могут быть наши предсталения \оценки\ о них.
Рене Декарт ( а можт быть Сенека).
То что может быть добром для одного человека \нации\ может быть злом для других людей \ народов, наций\. Например поработитель или завоеватель получает преимущества \ Добро\ по сравнению с порабощёнными и\или завоёванными.
Рене Декарт ( а можт быть Сенека).
Ахааха)) ты уже такая большая, а всё ещё веришь в сказки)))
Окружающие и наказывают, потому что все люди, в основном нормальные.
Есть... но как правило... наказание зла не происходит тогда когда это было бы справедливо...
они сами себя и наказывают или накажут позже, иногда слишком поздно, перед порогом Вечности
есть БИЗНЕС КОРПОРАЦИИ и торговля.)
Сила действия = силе противодействия
(3 закон Ньютона)
Есть конечно. За базар по любому придётся ответить.
Они сами себя наказывают. Вряд ли что-то хорошее случится с человеком, если в нем только зло. Многие в этом и утопают. Сама чуть не утонула)
Как тогда появился Гитлер? Повидимому нет.
Елена Ятманкина
а как он умер?)
Юлия Малахова
Он успел сделать свое зло. Система стоит признать не эффективна )
нет, Виктория.
зло и злодеи процветают
Елена Ятманкина
а я видела как они умирали в стращных муках
Рок. Он преследует тех, кто пошел против заповедей. Имхо.
Есть.