Психология

Что вы будете делать, если внезапно погаснет Солнце?

"Ну воооот... конец света, а у меня самого главного в жизни не было))) Собралась жить, называется... Интересно, а в следующей жизни у меня будут отношения, обнимашки и всякая романтика?"
Ксения Серебрякова
Лучший ответ
Человечество сразу погибнет.
Земля в миг замёрзнет вся)
Вера Алесина
То же что и вы.
Мария Тюрина
Татьяна Смирнова и что же по вашему я буду делать? откуда вы меня знаете так хорошо?)
* да вы, батюшка, видать астрономию не читывали никогда...
наша Вселенная раз и навсегда заведённый часовой механизм
и судьба всех планет звёзд, галактик, квазаров, чёрных дыр... и всех субстанций находящихся в ней давно известна...
ничего неожиданного типа " злобного крокодила что наше
солнце поглотило и погасило" нетути...

наше Солнце, звезда класса жёлтый карлик G2V, жить будет
5 миллиардов лет, потом эта малюпуська
превратится в красного гиганта, сжигая все планеты Солнечной
системы...
Татьяна Смирнова нет конечно, вся надежда на вас, вы то уж наверняка можете рассказать о диаграмме Герцшпрунга — Рассела, раз указали спектральную принадлежность и класс Солнца. А то у нас только крокодил, который Солнце проглотил.)
Катерина Давыдова * миль пардон, снимаю шляпу!

быть может какой-нибудь современный гений, подобно Великому Ньютону, своевременно разгадает тайну тёмной энергии ...
" Природы строй, её закон в извечной тьме таился
и молвил Бог: явись Ньютон, и сразу свет разлился!"

Достану запасное.
Уйду жить под воду или землю
Умирать, вероятнее всего)
Буду учиться жить без Солнца
соберу дровишек или забор у соседа разберу-- сяду запалю костерок и буду греться ---напоследок-- зная что скоро замерзну
Любовь Омшева
через год температура на поверхности земли упадет ниже 130°с а через два до абсолютного 0...-236°с
Эльвира И
....умру вместе с нашей планетой.... самая достойная и нежная смерть....
Тогда уже никто ничего делать не будет.
****** E.a******
Немножко подождал бы.
"Если б завтра земли нашей путь
Осветить наше солнце забыло -
Завтра ж целый бы мир осветила
Мысль безумца какого-нибудь"
Пьер Жан Беранже
Юлия Чернова
При нашей жизни этого ещё не будет
Lady Elegant
Тогда мы все умрем, ведь спустя небольшой промежуток времени на всей земле наступит жуткое похолодание, ибо солнце не только светит, но и греет, если вы забыли, и рано или поздно умрут все живые существа, кроме каких-нибудь молекул или тихоходок. Если, конечно, солнце вдруг снова не захочет появиться)))
Включаю светильник и обогреватель
Ира Азатова
Умру, ибо без Солнца жить не возможно.
это фантастика
Меня тогда уже и подавно не будет