Психология

Американские учёные выдвинули версию о том, что через 30-ть лет Солнце погаснет Страшно? мне - да!

оно не просто погаснет, а взорвётся (раздуется в несколько раз поглотив большинство планет Солнечной системы в том числе и Землю), поэтому мучатся не долго, боятся не чего ))
Олеся Неверова
Лучший ответ
Никакие "ученые" такой "версии" не выдвигали. Тебя опять кто-то надул.
Рин Кагамине
Светик Светлана а я не шарик.. надуть нельзя. но есть трансляции для всех
Кишка тонка. Нашему бы теляти да волка съести.
Солнце существует 4,5 млрд лет и за это время обошло нашу галактику Млечного пути больше 20 раз и не развалилось при этом. Люди га Земле появились порядка 1-2 млн. лет назад. За последние 40 тыс лет они три-4 раза возвращались в пещеры и начинали всё заново. угадать в таких масштабах срок с точностью до 30 лет - флаг в руки пророкам из-за окияна...
Вера Макарова
а если "завтра " смерть придет, то какая разница когда погаснуть, да хоть вечером, ну что за народ, бессмертные что-ли
Svetlana *****
Не страшно - оно же для всех Погаснет ( .. если погаснет
Assel S
Мне нет. Я не верю. Похожих версий выдвигалось очень много. Конец света нам предсказывали много раз и даже называли даты. Но ничего не сбывается.
Британские ученые с ними не согласны)
да ученые не могут погоду на следующий день правильно предсказать, где уж им делать прогнозы на 30 лет вперед:)))
Алсу Екимова
Солнце не может погаснуть за 30 лет, это не газовая горелка, которую можно выключить поворотом ручки. Запаса топлива у него хватит еще на миллионы лет. И пока оно не выгорит, солнце не погаснет само
Arina Denisenko
я по счастью не доживу, а потому нет
Оля Тищенко
а я не слушаю пендостанских мученых и мне не страшно))
Все склонны ошибаться.
оно может и через миг прекратить свое существование, людям не дано это спрогнозировать .
Аказябра 777
Кому то нравится людей пугать
она погаснет после 18марта
Клара Кара
мне нет меня не будет
"Американские учёные" из области научной фантастики
Boykova_Na
солнышко погаснет гораздо раньше для тех, кому и мавзолей по-прежнему в сердцах ярок!!!
нет не страшно, потому что термоядерная физика говорит что солнце будет ещё несколько миллиардов лет гореть.