Психология
что бы вами переболеть... какие лекарства помогут??)))
Я бессимптомная, само пройдет)
Аня Маусова
как насморк))))))))))) сравнил тя с соплёй...))))))))))))))
однократно гильотинит натощак
Ведро водки
Я всегда за здоровый коннектинг.
Оксана Семенович
Я здоровый как бык. Лучшая лекарство. Это свежий воздух, прогуляться в парке
Пластырь на рот...
требуюсь я, утром и вечером .принимать орально, внутремышечно и ректально
гильотина.)
клистир, чтобы всё вычистить
Я не болезнь.
Я Мирный Боец за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Тех, Кто читает мои тексты и общается со мной,
чтобы Они были бдительные и аккуратные,
не подчинялись злым и вредным мыслям в их мозги в их головы,
а помнили о том, что на территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
чтобы Они были бдительные и аккуратные,
Я здоровый как бык. Лучшая лекарство, это свежий воздух. Не сидеть дома, прогуляться где нибудь в парке, сходить в музей, на какую нибудь выставку.