Психология

Когда приходит понимание, что пора жениться или замуж?

Такое понимание не зависит от времени или возраста.

Оно возникает только тогда, когда есть человек, без которого жизнь не мила.
Можно жить и без этого человека, но с ним - теплее.
12356Zxas
Лучший ответ
Мужчина только, если понимает, что иначе не удержать и это важно, женщина, если настойчиво зовут, думается, ну наверное надо очень человеку, не просто так же)
когда готовы к ответственности и жертвенности..
Александра Маркова К ответственности перед государством. А потом из ваших детей сделают пушечное мясо.
Салима Хасанова в семье.. за своих близких
когда от родителей отклеялся,
но ещё никуда не прилип
Катя Неверова
Может не прийти
Делать больше нечего? Ищешь источники дохода?
А зачем?
Живи свободно, не надо жениться, за муж выходить, это глупость.
Это для государства нужно, запомни:
хорошее дело браком не назовут...
тебе нужен этот нытик)). Зачем ?
Gauhar .
У женщин с детства, у мужиков никогда
Ажар Каппасова трудный максим..
Когда жрать хочется
Для меня оно пришло, когда я поняла, что одна со своими проблемами не справлюсь, хотя это не факт. Я развелась очень быстро. Сейчас замуж собиралась, но мама отговорила. Я считаю теперь, что когда ты сможешь сам себя обеспечивать, тогда и выходи. Мы с Павликом решили подождать, когда он квартиру купит. Когда ты становишься независимым от мамы, от папы, когда у тебя есть где жить. С родителями жить ужасно. С первым мужем мы жили у моих родителей, а со вторым у его. Это ужас! Мы не стояли крепко на ногах, нас кормили и попрекали. Только когда состоишься как личность, тогда и пора.
Аня Егорова
Анечка Дорогаева А почему только Павлик должен квартиру купить? Ждать нужно пока и вы купите. У каждого по квартире, тогда и женитесь.) А так странно получается. Жили у родителей, а теперь у Павлика жить будете. А Павлику это зачем, -вас обеспечивать жильем, поить и кормить, проще собаку завести или кота, а то при разводе вы полквартиры и заберете. Вам же не привыкать разводиться.))
Ажар Каппасова ты вся из дерева..
выпнет и этот..