Психология

Чисто психологически. Почему у Кошея Бессмертного так и не было потомства/наследников?))

У нечистой силы потомства не бывает.
Елена Казанцева
Лучший ответ
При такой дистрофии какое потомство?)
Пытался болезный погулять с молодухами от бабы Яги, да куда там, богатырей старая ревнивая ведьма сразу и насылала!))
Елена Финицких
Аня Гаязова хрен не стоял после общения с богатырями
бессмертный не нуждается в органах размножения ))
Кристина Сабиева Значит отсекли?))
Не хотел конкуренции, раз бессмертен.
Алёна Вагнер
были. Остап Бендер
Амина Fvbyf
...потому что бабка сбежала))
Кристина Сабиева Так выбор же был.)) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Чистофизологически. У него давно все отсохло
Ирка Громыко
почему же, вот его правнуки
Аня Гаязова хахаахахахаах
так у него яйца в утке были)
А вы его, хорошо знаете...?
Aigerim Userbaeva
Наследники были и у него, и у змея горыныча, и у богатырей.
Нефик плодить бессмертноту.
Галина Юсова
потому и не было наследников, что бессмертный
Заблудился между Прекрасными и Премудрыми..))
Так на фотку гляньте. Он же скелет. У него все отсохло.
Здрасте меня зовут Вий кАщей II
Зачем ему наследники, если он бессмертный?
так, это время, что не догадалась
Так как он сказочный персонаж
Как это не было?
Звали его Фриц.
9 октября 1918 года в соответствии с провозглашенной большевиками «Декларацией прав народов России» создается сначала Автономная область (Трудовая коммуна) немцев Поволжья. А в 1924 году коммуна преобразуется в Автономную Советскую Социалистическую Республику немцев Поволжья со столицей в городе Покровске (с 1931 — Энгельс, в знак уважения к немецкому классику).

Кроме автономной республики также были созданы десятки немецких районов и сотни немецких сельских советов в других местах на территории СССР.
Историю надо почитать.
Ну знаете сказка ложь но про яйцо там не зря упоминается, иголки там в нем разные, это может цена бессмертия, кто эту иголку найдет и себе в яйцо воткнет станет бессмертным.
Лилия Терехова
у мертвых не может быть наследника
У Кощея смерть где была? На конце иглы. А игла?.. Какие уж тут дети.
Так яйцо одно и то в сундуке)
Аля П
Так от злости. Все себе зло забрал навечно.
Олеся Родина
Потому что он был чаилдфри и не прогибался под давлением родственников
Юля Ханьжина
Почему?
Потому что не давали..!
Не давали..!
Софи... Картинка... я аж вздрогнула))) Предупреждать надо!)))
Кристина Сабиева доброй ночи Машенька, хорошего настроения.)) Ты чего, он красавчик, из тех что были в Гугле.)))
эгоист бессмертный)
Потому, что Иван не ту голову ему отруубил.
Татьяна
Кристина Сабиева Доброй ночи, хорошего настроения.)
Историю читать надо
Потому что Кащей — это лжепророк.

https://www.youtube.com/watch?v=uYhlRkMRA0s
ощущение будто я в 2007