Психология

В какой иллюзии ты осознанно пребываешь?

Ольга Гук
что я всех люблю))))
Настя:* Овсянникова
Лучший ответ
что я бессмертный
Наталья Лёвина
В какой-то момент все эти иллюзии, которых было не мало, резко куда то испарились, не знаю с чем можно это сравнить или связать и не хорошо и не плохо, так себе, без них.)
Иллюзии и Сознание=Сознательная Логика, это вещи не совместимые.
Во всех
Постоянной)))
Увы. Я в самой жуткой - мне кажется, что я лишен иллюзий!
Интересный вопрос вы подняли, но я не знаю иллюзия это или нет. Мы вчера рассуждали с другом ценят ли девушки платоническую любовь. Он мне неоднократно рассказывал случаи от которых глаза на лоб лезут, мол в мегаполисе девушки требуют от парней авто, при том что парень батрачит и не разгибается, а если не купит, то он ей не нужен. Так же бывали случаи девушки у которые в отношениях уводились другими парнями в кустики или общежитие, ну вы поняли для чего. У меня сложилось впечатление, что, многих девушек и женщин интересует не сколько хорошее отношение со стороны избранника, а мимолетная страсть, экшн, а по старше материальные ценности, доход, недвижимость, ну и плодится. Типо зачем ждать любимого из другого города, нужно придумать причину, придравшись за пустяк что бы расстаться, и прыгнуть в объятия успешному мужчине с баблом. Я не хочу категорически считать всех женщин такими, но у меня сложилось такое мнение, правильно это или нет я не знаю. Может это только процент таких людей
Ольга Гук не вижу смысла обижаться)... мужчины тоже хотят много). просто не все признаются что хотят денег... или мужчины хотят самоутвердиться за счет роскошной женщины. вранье себе и иллюзии-это и ведет конфликту интересов
Ольга Гук Теперь я внимательно слушаю... почему я это все читаю?