Психология

Почему люди думают что я могу желать им зла?

Лично я так не думаю. Почему Вам так показалось?
Ушакова Танечка
Лучший ответ
Рипсиме Арутюнян Ну бывает же иногда люди думают не так как нужно)
Ни за что! Они заблуждаются
это их проблемы и даже не заморачивайся на этом.)
Ankudinova_Alla
они так не думают. они это знают
Рипсиме Арутюнян Значит не знают
Юлия Заболотная так расскажите им это. откройте глаза
лучше перебдеть чем недобдеть
Рипсиме Арутюнян Ну это уже зря)
Люди в своём большинстве злы и эгоистичны и судят по себе. Я всю жизнь с этим сталкиваюсь, что оказывается те, кто мне нагадил, а я и не заметила, или не захотела замечать, потом очень долго меня боятся и считают что я вынашиваю планы мести и чем дольше ждут тем страшнее им кажусь. Я о них и не думаю, а они сами себя сжирают. А если ещё объединяются, то страх ещё больше и они из меня себе такого монстра рисуют, что жить спокойно не могут! Мне кое что не понравилось в отношениях между роднёй, не самой близкой и я самоустранилась от них, потому что они мне не приятны. Я шесть лет с ними никаким боком не пересекалась, не виделись, не созванивались, не ходили в гости к одним и тем же людям. Но каково было моё удивление когда мне сказали что оказывается у них проблемы и всё из за меня потому что я всех их контролирую и не даю им жить! В общем чудище страшище! И вообще как ни странно, люди любят бояться. Это их дисциплинирует.
Рипсиме Арутюнян Ну ничего себе
Почти все люди всегда судят по себе.
Абсолютное большинство